ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ

ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

(физико-химический факультет)

АРХИВ РАСПИСАНИЙ

(2015/16 УЧЕБНЫЙ ГОД)

Расписание занятий
в осеннем семестре 2015-2016 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная физика твёрдого тела»
1 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Аналитическая геометрия (л), I ГУМ ауд. 462

10.50 – 12.25

Механика (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Механика (с), I ГУМ, ауд. 453а

15.00 – 16.35

Механика (с), I ГУМ, ауд. 453а

Безопасность жизнедеятельности, I ГУМ, ауд. 465

16.45 – 18.20

Физическая культура

вторник

9.00 – 10.35

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Математический анализ (c), I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №1), ауд. 453а

16.45 – 18.20

 

среда

9.00 – 10.35

История (с), I ГУМ, ауд. 462

 

10.50 – 12.25

История (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд.465

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд.465

15.00 – 16.35

Межфакультетские курсы

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №1), ауд. 419

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №2), ауд. 422

10.50 – 12.25

Аналитическая геометрия (с), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

15.00 – 16.35

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

16.45 – 18.20

Физическая культура

пятница

9.00 – 10.35

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №2), ауд. 455

10.50 – 12.25

Общая и неорганическая химия (л/с), I ГУМ, ауд. 463

12.40 – 14.15

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

15.00 – 16.35

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

16.45 – 18.20

 

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в осеннем семестре 2015-2016 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная химическая физика»
1 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Аналитическая геометрия (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Механика (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Неорганическая химия (л), I ГУМ, ауд. 455

15.00 – 16.35

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 455

16.45 – 18.20

Физическая культура

вторник

9.00 – 10.35

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

10.50 – 12.25

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

среда

9.00 – 10.35

История (с), I ГУМ, ауд. 462

 

10.50 – 12.25

История (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд.465

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд.463

15.00 – 16.35

Межфакультетские курсы

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Аналитическая геометрия (с), I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

12.40 – 14.15

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №1), ауд. 419

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №2), ауд. 422

15.00 – 16.35

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №1), ауд. 419

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №2), ауд. 422

16.45 – 18.20

Физическая культура

пятница

9.00 – 10.35

Физический практикум,     I ГУМ, ауд. 453 (подгруппа №1)

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453 (подгруппа №2)

10.50 – 12.25

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453 (подгруппа №1)

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453 (подгруппа №2)

12.40 – 14.15

Неорганическая химия (л), I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

Механика (с), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

 

суббота

9.00 – 10.35

Неорганическая химия (с), хим. ф-т, ауд. 230

10.50 – 12.25

Неорганическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 278

12.40 – 14.15

Неорганическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 278

15.00 – 16.35

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в осеннем семестре 2015-2016 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная физика твёрдого тела»
2 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Физическая культура

10.50 – 12.25

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Дифференциальные уравнения (л), I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Дифференциальные уравнения (л/с), I ГУМ, ауд. 465/463

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Векторный и тензорный анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Дифференциальные уравнения (с), I ГУМ, ауд. 420

16.45 – 18.20

 

среда

9.00 – 10.35

Математический анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

12.40 – 14.15

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419

15.00 – 16.35

Межфакультетские курсы

16.45 – 18.20

четверг

 

Научная работа

 

 

 

 

пятница

9.00 – 10.35

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 558

10.50 – 12.25

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 558

12.40 – 14.15

Аналитическая химия (л), хим. ф-т, СХА

15.00 – 16.35

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451

16.45 – 18.20

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451

суббота

9.00 – 10.35

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №1), ауд. 419

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №2), ауд. 422

10.50 – 12.25

Электричество и магнетизм (л), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Электричество и магнетизм (с), I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Электричество и магнетизм (с), I ГУМ, ауд. 465

Физическая культура

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в осеннем семестре 2015-2016 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная химическая физика»
2 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Физическая культура

10.50 – 12.25

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Дифференциальные уравнения (л), I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Дифференциальные уравнения (л/с), I ГУМ, ауд. 465

16.45 – 18.20

Аналитическая химия (с), I ГУМ, ауд. 455

вторник

9.00 – 10.35

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 463

12.40 – 14.15

Векторный и тензорный анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 465/463

15.00 – 16.35

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 558

16.45 – 18.20

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 558

среда

9.00 – 10.35

Математический анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 465/463

10.50 – 12.25

Аналитическая химия (л), хим. ф-т, БХА

12.40 – 14.15

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

15.00 – 16.35

Межфакультетские курсы

17.15 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Безопасность жизнедеятельности, I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451 (подгруппа №1)

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451 (подгруппа №2)

12.40 – 14.15

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451 (подгруппа №1)

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451 (подгруппа №2)

15.00 – 16.35

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №1), ауд. 419

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №2), ауд. 422

16.45 – 18.20

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №1), ауд. 419

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №2), ауд. 422

суббота

9.00 – 10.35

Дифференциальные уравнения (с), I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

Электричество и магнетизм (л), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Электричество и магнетизм (с), I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Физическая культура

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в осеннем семестре 2015-2016 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная физика твёрдого тела»
3 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Квантовая микро- и макрофизика (л), I ГУМ, ауд. 453а

10.50 – 12.25

Электродинамика (л), I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Электродинамика (с), I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №1), ауд. 419

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №2), ауд. 422

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №1), ауд. 419

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №2), ауд. 422

10.50 – 12.25

Методы математической физики (л/с), I ГУМ, ауд. 420/453а

13.40 – 15.15

Физическая химия (с/практ.), хим. ф-т, 155

15.25 – 17.00

Физическая химия (л/практ.), хим. ф-т, ауд. 155

17.05 – 18.20

Физическая химия (л), хим. ф-т, ауд. 155

среда

9.00 – 10.35

Фунд. матер. и техн. персп. функц. мат. (л), I ГУМ, ауд. 455

10.50 – 12.25

Фунд. матер. и техн. персп. функц. мат. (л), I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

История и теория отечественного государства и права (л), I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

Межфакультетские курсы

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Квантовая микро- и макрофизика (с), I ГУМ 453а

10.50 – 12.25

Механика сплошных сред (л), I ГУМ 453а

12.40 – 14.15

Механика сплошных сред (с), I ГУМ 453а

15.00 – 16.35

Методы математической физики (с), I ГУМ, ауд. 453а

16.45 – 18.20

Методы математической физики (л), I ГУМ, ауд. 420

суббота

9.00 – 10.35

Философия (л), I ГУМ, ауд. 462

 

10.50 – 12.25

Философия (с), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Русский язык и культура речи, I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в осеннем семестре 2015-2016 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная химическая физика»
3 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Электродинамика (л), I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Электродинамика (с), I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

Основы квантовой механики (с)

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

Органическая химия (с), I ГУМ, ауд. 463

10.50 – 12.25

Уравнения математической физики (л/с), I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №1), ауд. 419

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №2), ауд. 422

15.00 – 16.35

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №1), ауд. 419

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №2), ауд. 422

16.45 – 18.20

 

среда

9.00 – 10.35

Основы квантовой механики(л), I ГУМ, ауд. 459

10.50 – 12.25

Органическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 505

12.40 – 14.15

Органическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 505

15.00 – 16.35

Межфакультетские курсы

16.45 – 18.20

четверг

 

Научная работа

 
 
 
 

пятница

9.00 – 10.35

Органическая химия (л), I ГУМ, ауд. 463

10.50 – 12.25

Основы радиохимии и радиоэкологии (л), корпус радиохимии, ауд. 308

12.40 – 14.15

Основы радиохимии и радиоэкологии (с), корпус радиохимии, ауд. 308

15.00 – 16.35

Уравнения математической физики (с), I ГУМ, ауд. 420

16.45 – 18.20

Уравнения математической физики (л), I ГУМ, ауд. 420

суббота

9.00 – 10.35

Философия (л), I ГУМ, ауд. 462

 

10.50 – 12.25

Философия (с), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Русский язык и культура речи, I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в осеннем семестре 2015-2016 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная физика твёрдого тела»
4 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Фазовые диаграммы многокомпонентных систем (л), I ГУМ, ауд. 419

10.50 – 12.25

Фазовые диаграммы многокомпонентных систем (л), I ГУМ, ауд. 419

12.40 – 14.15

Квантовая химия и строение вещества (л), I ГУМ, ауд. 459

15.00 – 16.35

Квантовая химия и строение вещества (с), I ГУМ, ауд. 459

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

Дифракционные методы исследования реальной структуры кристаллов (л), I ГУМ, ауд. 455

15.00 – 16.35

Дифракционные методы исследования реальной структуры кристаллов (л), I ГУМ, ауд. 463

16.45 – 18.20

 

среда

11.30 – 13.40

Введение в физику поверхности (л), I ГУМ, ауд. 453а

14.15 – 15.45

Общеинженерная подготовка, I ГУМ, ауд. 458

16.00 – 21.00

Химические основы биологических процессов

четверг

 

Научная работа

 
 
 
 

пятница

9.00 – 10.35

Термодинамика и статистическая физика (л), I ГУМ, ауд. 455

10.50 – 12.25

Термодинамика и статистическая физика (с), I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Экономика (л), I ГУМ, ауд. 455

15.00 – 16.35

Экономика (с), I ГУМ, ауд. 455

Компьютерная графика, I ГУМ, ауд. 458/461

16.45 – 18.20

Компьютерная графика, I ГУМ, ауд. 458/461

суббота

9.00 – 10.35

Радиофизика и электроника (практ.), I ГУМ, ауд. 418

10.50 – 12.25

Радиофизика и электроника (практ.), I ГУМ, ауд. 418

12.40 – 14.15

Биология (л), биофак, ауд. 343

Биология (практ.), биофак, ауд. 343

15.00 – 16.35

Биология (л), биофак, ауд. 343

Биология (практ.), биофак, ауд. 343

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в осеннем семестре 2015-2016 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная химическая физика»
4 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Кристаллохимия (л), хим. ф-т, ауд. 472

10.50 – 12.25

Коллоидная химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 110

12.40 – 14.15

Коллоидная химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 110

15.00 – 16.35

Физическая химия (с), I ГУМ, ауд. 459

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Высокомолекулярные соединения (л), лабораторный корпус А, ауд. 501 (кафедра ВМС)

12.40 – 14.15

Высокомолекулярные соединения (с), лабораторный корпус А, ауд. 501 (кафедра ВМС)

15.00 – 16.35

Кристаллохимия (с), I ГУМ, ауд. 455

16.45 – 18.20

 

среда

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Физическая химия (л), хим. ф-т, СХА

 

 

16.00 – 21.00

Химические основы биологических процессов

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 17.00

 

пятница

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Физическая химия (л), хим. ф-т, СХА

12.40 – 14.15

Коллоидная химия (л), I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

Физическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 155

16.45 – 18.20

Физическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 155

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в весеннем семестре 2015-2016 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная физика твёрдого тела»
1 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Линейная алгебра (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 455

15.00 – 16.35

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

Английский язык (1 подгруппа), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (2 подгруппа), I ГУМ, ауд. 422

10.50 – 12.25

Линейная алгебра (с), I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 455

15.00 – 16.35

Математический анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 462/455

16.45 – 18.20

Физическая культура

среда

9.00 – 10.35

История (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

История (с), I ГУМ, ауд. 462

Общая и неорганическая химия (практикум),
хим. ф-т, ауд. 219

12.40 – 14.15

Общая и неорганическая химия (лекция/практикум), хим. ф-т, ауд. 219

15.00 – 16.35

Межфакультетские учебные курсы

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа
в
лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Молекулярная физика (с), I ГУМ, ауд. 455

10.50 – 12.25

Молекулярная физика (с), I ГУМ, ауд. 455

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

12.40 – 14.15

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

15.00 – 16.35

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

16.45 – 18.20

Молекулярная физика (л), I ГУМ, ауд. 462

суббота

9.00 – 10.35

Английский язык (1 подгруппа), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (2 подгруппа), I ГУМ, ауд. 422

10.50 – 12.25

Автоматизация физического эксперимента, I ГУМ, ауд. 428

12.40 – 14.15

Автоматизация физического эксперимента, I ГУМ, ауд. 428

 

15.00 – 16.35

Физическая культура

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в весеннем семестре 2015-2016 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная химическая физика»
1 курс

 

Дни

 

Часы

 

 

понедельник

9.00 – 10.35

Линейная алгебра (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Английский язык (1 подгруппа), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (2 подгруппа), I ГУМ, ауд. 422

15.00 – 16.35

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

 

вторник

9.00 – 10.35

Неорганическая химия (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Линейная алгебра (с), I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

Математический анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Физическая культура

 

среда

9.00 – 10.35

История (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

История (с), I ГУМ, ауд. 462

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

12.40 – 14.15

Английский язык (1 подгруппа), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (2 подгруппа), I ГУМ, ауд. 422

15.00 – 16.35

Межфакультетские учебные курсы

16.45 – 18.20

 

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа
в
лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

 

пятница

9.00 – 10.35

*Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

 

10.50 – 12.25

*Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

 

12.40 – 14.15

Неорганическая химия (л), I ГУМ, ауд. 463

15.00 – 16.35

Молекулярная физика (с), I ГУМ, ауд. 420

16.45 – 18.20

Молекулярная физика (л), I ГУМ, ауд. 462

 

суббота

9.00 – 10.35

Неорганическая химия (c), хим. ф-т, БХА

10.50 – 12.25

Неорганическая химия (практикум), хим. ф-т, ауд. 279

12.40 – 14.15

Неорганическая химия (практикум), хим. ф-т, ауд. 279

15.00 – 16.35

Физическая культура

16.45 – 18.20

 

 * Отделение делится на 2 подгруппы. 1 подгруппа ходит на физический практикум по четным неделям, 2 подгруппа ходит на физический практикум по нечетным неделям.

Расписание занятий
в весеннем семестре 2015-2016 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная физика твердого тела»
2 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Теоретическая механика (л), I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

Английский язык (1 подгруппа), I ГУМ, ауд. 455

Английский язык (2 подгруппа), I ГУМ, ауд. 422

12.40 – 14.15

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

15.00 – 16.35

Теоретическая механика (с), I ГУМ, ауд. 455

16.45 – 18.20

Физическая культура

вторник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Органическая химия (л), хим. ф-т, ауд. 233

12.40 – 14.15

Органическая химия (с), хим. ф-т, ауд. 233

15.00 – 16.35

Английский язык (1 подгруппа), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (2 подгруппа), I ГУМ, ауд. 422

16.45 – 18.20

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 462

среда

9.00 – 10.35

Физическая культура

10.50 – 12.25

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451

12.40 – 14.15

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451

15.00 – 16.35

Межфакультетские учебные курсы

16.45 – 18.20

четверг

 

Научная работа
в
лаборатории

11.00 – 12.30

12.40 – 13.25

14.20 – 16.25

пятница

9.00 – 10.35

Культура делового общения, I ГУМ, ауд. 453а

10.50 – 12.25

Интегральные уравнения и вариационное исчисление (л) I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Интегральные уравнения и вариационное исчисление (с) I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

Философия (л), I ГУМ, ауд. 453а

16.45 – 18.20

Философия (с), I ГУМ, ауд. 453а

 

суббота

9.00 – 10.35

Теория функций комплексной переменной (л), I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

Теория функций комплексной переменной (с), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Оптика (с), I ГУМ, ауд. 455

15.00 – 16.35

Оптика (л), I ГУМ, ауд. 465

16.45 – 18.20

Оптика (с), I ГУМ, ауд. 455

 

Расписание занятий
в весеннем семестре 2015-2016 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная химическая физика»
2 курс

 

Дни

 

Часы

 

 

понедельник

9.00 – 10.35

Теоретическая механика (л), I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 461

12.40 – 14.15

Теоретическая механика (с), I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Английский язык, I ГУМ, 419 (подгруппа 1)

Английский язык, I ГУМ, 422 (подгруппа 2)

16.45 – 18.20

Физическая культура

 

вторник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Аналитическая химия (л), хим. ф-т, БХА

13.40 – 15.15

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 361

15.20 – 17.05

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 361

17.20 – 18.20

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 462

 

среда

9.00 – 10.35

Физическая культура

10.50 – 12.25

Аналитическая химия (л), хим. ф-т, БХА

12.40 – 14.15

Аналитическая химия (с), хим. ф-т

15.10 – 16.40

Межфакультетские учебные курсы

17.00 – 18.30

 

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа
в
лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

 

 

пятница

9.00 – 10.35

Интегральные уравнения и вариационное исчисление (с), I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

Интегральные уравнения и вариационное исчисление (л), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

Философия (л), I ГУМ, ауд. 455

15.00 – 16.35

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

Философия (л), I ГУМ, ауд. 455

16.45 – 18.20

 

Философия (с), I ГУМ, ауд. 455

 

суббота

9.00 – 10.35

Теория функций комплексной переменной (л),
I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

Английский язык, I ГУМ, 419 (подгруппа 1)

Английский язык, I ГУМ, 422 (подгруппа 2)

12.40 – 14.15

Теория функций комплексной переменной (с),
I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Оптика (л), I ГУМ, ауд. 465

16.45 – 18.20

Оптика (с), I ГУМ, ауд. 465

Расписание занятий
в весеннем семестре 2015-2016 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная физика твёрдого тела»
3 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Симметрия и физические свойства кристаллов (л), I ГУМ, ауд. 419

10.50 – 12.25

Симметрия и физические свойства кристаллов (л), I ГУМ, ауд. 419

MATLAB (с), I ГУМ, ауд. 458

12.40 – 14.15

Русский язык (л), I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Русский язык (c), I ГУМ, ауд. 465

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа
в
лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (подгруппа 2), I ГУМ, ауд. 422

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

Межфакультетские учебные курсы

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Английский язык (подгруппа 2), I ГУМ, ауд. 419

10.50 – 12.25

Квантовая механика (л), I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Квантовая механика (с), I ГУМ, ауд. 455

15.00 – 16.35

MATLAB (с), I ГУМ, ауд. 461

16.45 – 18.20

 

пятница

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Методы математической физики (с), I ГУМ, ауд. 453а

12.40 – 14.15

Методы математической физики (с), I ГУМ, ауд. 453а

15.00 – 16.35

Методы математической физики (л), I ГУМ, ауд. 465

16.45 – 18.20

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 419

суббота

9.00 – 10.35

Электродинамика сплошных сред, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

10.50 – 12.25

Электродинамика сплошных сред, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

12.40 – 14.15

Теория вероятностей и математическая статистика, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

15.00 – 16.35

Теория вероятностей и математическая статистика, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в весеннем семестре 2015-2016 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная химическая физика»
3 курс

 

Дни

 

Часы

 

 

понедельник

9.00 – 10.35

Органическая химия (л), I ГУМ, ауд. 463

10.50 – 12.25

MATLAB (с), I ГУМ, ауд. 458

 

12.40 – 14.15

Русский язык (л), I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Русский язык (c), I ГУМ, ауд. 465

16.45 – 18.20

 

 

вторник

 

Научная работа
в
лаборатории

 

 

 

 

 

среда

9.00 – 10.35

Органическая химия (с), I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

Органическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 205

12.40 – 14.15

Органическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 205

15.00 – 16.35

Межфакультетские курсы

16.45 – 18.20

 

четверг

9.00 – 10.35

MATLAB (с), I ГУМ, ауд. 461

10.50 – 12.25

Английский язык (1 подгруппа), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (2 подгруппа), I ГУМ, ауд. 422

12.40 – 14.15

Квантовая химия, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

15.00 – 16.35

Квантовая химия, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

16.45 – 18.20

 

 

пятница

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Английский язык (1 подгруппа), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (2 подгруппа), I ГУМ, ауд. 422

12.40 – 14.15

Методы математической физики (с), I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Методы математической физики (л), I ГУМ, ауд. 465

16.45 – 18.20

 

 

 

суббота

9.30 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

Теория вероятностей и математическая статистика (л), I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

15.00 – 16.35

Теория вероятностей и математическая статистика (с), I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в весеннем семестре 2015-2016 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная физика твёрдого тела»
4 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Введение в физику твёрдого тела, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

12.40 – 14.15

Введение в физику твёрдого тела, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

15.00 – 16.35

Научная работа

16.45 – 18.20

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

Инженерия магнитов и устройств спинтроники, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

15.00 – 16.35

Инженерия магнитов и устройств спинтроники, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

16.45 – 18.20

 

среда

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Основы химической физики, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

10.50 – 12.25

Основы химической физики, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

12.40 – 14.15

Прикладной дифракционный анализ в материаловедении, I ГУМ, ауд. 419

15.00 – 16.35

Прикладной дифракционный анализ в материаловедении, I ГУМ, ауд. 419

16.45 – 18.20

 

пятница

9.00 – 10.35

Экономика, I ГУМ, ауд. 463

10.50 – 12.25

Экономика, I ГУМ, ауд. 463

12.40 – 14.15

Инженерные основы физического материаловедения, ауд. 419

15.00 – 16.35

Инженерные основы физического материаловедения, ауд. 463

16.45 – 18.20

Общеинженерная подготовка

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

Радиофизика и электроника (практ.), I ГУМ, ауд. 418

15.00 – 16.35

Радиофизика и электроника (практ.), I ГУМ, ауд. 418

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в весеннем семестре 2015-2016 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная химическая физика»
4 курс

 

Дни

 

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Химическая технология (практ.), корп. Хим.тех., ауд.208

12.40 – 14.15

Химическая технология (практ.), корп. Хим.тех., ауд.208

15.00 – 16.35

Физическая химия (практ.), хим. ф-т,

16.45 – 18.20

Физическая химия (практ.), хим. ф-т,

вторник

9.00 – 10.35

Современное естествознание, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

10.50 – 12.25

Современное естествознание, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

12.40 – 14.15

Физическая химия (л), хим. ф-т, СХА

15.00 – 16.35

Физическая химия (с), I ГУМ, ауд. 465

16.45 – 18.20

 

среда

9.00 – 10.35

Занятия в ИПХФ

10.50 – 12.25

Высокомолекулярные соединения (практ.) (1 подгр.)

12.40 – 14.15

Высокомолекулярные соединения (практ.) (1 подгр.)

15.00 – 16.35

Высокомолекулярные соединения (практ.) (2 подгр.)

16.45 – 18.20

Высокомолекулярные соединения (практ.) (2 подгр.)

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Физическая химия (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Химическая технология (л), корп. Хим.тех., ауд.208

15.00 – 16.35

Элементы строения вещества, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

16.45 – 18.20

Элементы строения вещества, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

суббота

9.00 – 10.35

Химическая технология (л), корп. Хим.тех., ауд.208

10.50 – 12.25

Электрохимия, I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Электрохимия, I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в весеннем семестре 2015-2016 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная физика твёрдого тела»
Профиль «Инженерное материаловедение частично упорядоченных и мягких сред»
5 курс (≡ магистратура, 1 курс)

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

вторник

9.00 – 10.35

Современное естествознание, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

10.50 – 12.25

Современное естествознание, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

12.40 – 14.15

Научная работа

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Занятия в ИПХФ

10.50 – 12.25

Физико-химические основы инженерии полимеров и композиционных материалов

12.40 – 14.15

Инженерные проблемы биомедицины

15.00 – 16.35

Инженерные проблемы биомедицины

16.45 – 18.20

 

пятница

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

Правоведение (л), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Правоведение (л), I ГУМ, ауд. 462

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

Introduction to the structural and thermal analysis of soft-matter systems, I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Introduction to the structural and thermal analysis of soft-matter systems, I ГУМ, ауд. 462

Расписание занятий
в весеннем семестре 2015-2016 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная физика твёрдого тела»
Профиль «Новые энергетические технологии»
5 курс (≡ магистратура, 1 курс)

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

вторник

9.00 – 10.35

Современное естествознание, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

10.50 – 12.25

Современное естествознание, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

12.40 – 14.15

Научная работа

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Занятия в ИПХФ

10.50 – 12.25

Электрохимические источники энергии. Прикладные аспекты

12.40 – 14.15

Физические основы современных энергетических технологий

15.00 – 16.35

Явления переноса

16.45 – 18.20

Явления переноса

пятница

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

Правоведение (л), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Правоведение (л), I ГУМ, ауд. 462

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

Introduction to the structural and thermal analysis of soft-matter systems, I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Introduction to the structural and thermal analysis of soft-matter systems, I ГУМ, ауд. 462

Расписание занятий
в весеннем семестре 2015-2016 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная химическая физика»
Специализация «Инженерное материаловедение частично упорядоченных и мягких сред»
5 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

Инженерия магнитов и устройств спинтроники, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

15.00 – 16.35

Инженерия магнитов и устройств спинтроники, I ГУМ, ауд. 459 (дист.)

16.45 – 18.20

 

 

 

Занятия в ИПХФ

среда

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

Введение в химическую динамику

15.00 – 16.35

Современные физические методы исследования материалов

16.45 – 18.20

Современные физические методы исследования материалов

четверг

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Физико-химические основы инженерии полимеров и композиционных материалов

12.40 – 14.15

Инженерные проблемы биомедицины

15.00 – 16.35

Инженерные проблемы биомедицины

16.45 – 18.20

 

пятница

9.00 – 10.35

Экономика, I ГУМ, ауд. 463

10.50 – 12.25

Экономика, I ГУМ, ауд. 463

12.40 – 14.15

Химическая технология (л), корп. Хим.тех., ауд.208

15.00 – 16.35

Правоведение (л), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Правоведение (л), I ГУМ, ауд. 462

суббота

9.00 – 10.35

Химическая технология (л), корп. Хим.тех., ауд.208

10.50 – 12.25

Химическая технология (практ.), корп. Хим.тех., ауд.208

12.40 – 14.15

Химическая технология (практ.), корп. Хим.тех., ауд.208

15.00 – 16.35

Introduction to the structural and thermal analysis of soft-matter systems, I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Introduction to the structural and thermal analysis of soft-matter systems, I ГУМ, ауд. 462

Расписание занятий
в весеннем семестре 2015-2016 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная химическая физика»
Специализация «Новые энергетические технологии»
5 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Занятия в ИПХФ

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

Введение в химическую динамику

15.00 – 16.35

Современные физические методы исследования материалов

16.45 – 18.20

Современные физические методы исследования материалов

четверг

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Электрохимические источники энергии. Прикладные аспекты

12.40 – 14.15

Физические основы современных энергетических технологий

15.00 – 16.35

Явления переноса

16.45 – 18.20

Явления переноса

пятница

9.00 – 10.35

Экономика, I ГУМ, ауд. 463

10.50 – 12.25

Экономика, I ГУМ, ауд. 463

12.40 – 14.15

Химическая технология (л), корп. Хим.тех., ауд.208

15.00 – 16.35

Правоведение (л), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Правоведение (л), I ГУМ, ауд. 462

суббота

9.00 – 10.35

Химическая технология (л), корп. Хим.тех., ауд.208

10.50 – 12.25

Химическая технология (практ.), корп. Хим.тех., ауд.208

12.40 – 14.15

Химическая технология (практ.), корп. Хим.тех., ауд.208

15.00 – 16.35

Introduction to the structural and thermal analysis of soft-matter systems, I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Introduction to the structural and thermal analysis of soft-matter systems, I ГУМ, ауд. 462

Расписание занятий
в весеннем семестре 2015-2016 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная химическая физика»
Специализация «Новые технологии глубокой переработки углеводородного сырья»
5 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Занятия в ИПХФ

10.50 – 12.25

Инженерно-химические основы технологий полимеризационных процессов

12.40 – 14.15

Введение в химическую динамику

15.00 – 16.35

Современные физические методы исследования материалов

16.45 – 18.20

Современные физические методы исследования материалов

четверг

9.00 – 10.35

Теоретические основы моделирования химико-технологических процессов, ИНХС РАН

10.50 – 12.25

Современные программы моделирования химико-технологических процессов, ИНХС РАН

12.40 – 14.15

Современные программы моделирования химико-технологических процессов, ИНХС РАН

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

пятница

9.00 – 10.35

Экономика, I ГУМ, ауд. 463

10.50 – 12.25

Экономика, I ГУМ, ауд. 463

12.40 – 14.15

Химическая технология (л), корп. Хим.тех., ауд.208

15.00 – 16.35

Правоведение (л), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Правоведение (л), I ГУМ, ауд. 462

суббота

9.00 – 10.35

Химическая технология (л), корп. Хим.тех., ауд.208

10.50 – 12.25

Химическая технология (практ.), корп. Хим.тех., ауд.208

12.40 – 14.15

Химическая технология (практ.), корп. Хим.тех., ауд.208

15.00 – 16.35

Introduction to the structural and thermal analysis of soft-matter systems, I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Introduction to the structural and thermal analysis of soft-matter systems, I ГУМ, ауд. 462

© Факультет фундаментальной физико-химической инженерии 2006 - 2019