ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ

ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

(физико-химический факультет)

АРХИВ РАСПИСАНИЙ

(2014/15 УЧЕБНЫЙ ГОД)

Расписание занятий
в весеннем семестре 2014-2015 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная физика твёрдого тела»
1 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Линейная алгебра (л), I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 455

15.00 – 16.35

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

16.45 – 18.20

Физическая культура

вторник

9.00 – 10.35

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (подгруппа 2), I ГУМ, ауд. 422

10.50 – 12.25

Линейная алгебра (с), I ГУМ, ауд. 463

12.40 – 14.15

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Математический анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 465

16.45 – 18.20

 

среда

9.00 – 10.35

Отечественная история (л), I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

Отечественная история (с), I ГУМ, ауд. 465

Общая и неорганическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 219

12.40 – 14.15

Общая и неорганическая химия (л/практ.), хим. ф-т, БХА/ауд. 219

15.00 – 16.35

Межфакультетские учебные курсы

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Введение в инжиниринг материалов, I ГУМ, ауд. 455

10.50 – 12.25

Организация и плинирование НИР и ОКР, I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Автоматизация физического эксперимента, I ГУМ, ауд. 458

15.00 – 16.35

Автоматизация физического эксперимента, I ГУМ, ауд. 428

 

16.45 – 18.20

Физическая культура

пятница

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (подгруппа 2), I ГУМ, ауд. 422

12.40 – 14.15

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

15.00 – 16.35

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

16.45 – 18.20

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

 

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

Молекулярная физика (с), I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Молекулярная физика (л), I ГУМ, ауд. 465

16.45 – 18.20

Молекулярная физика (с), I ГУМ, ауд. 465  

Расписание занятий
в весеннем семестре 2014-2015 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная химическая физика»
1 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Линейная алгебра (л), I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (подгруппа 2), I ГУМ, ауд. 422

15.00 – 16.35

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 455

16.45 – 18.20

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

вторник

9.00 – 10.35

Неорганическая химия (л), I ГУМ, ауд. 453а

10.50 – 12.25

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Линейная алгебра (с), I ГУМ, ауд. 463

15.00 – 16.35

Математический анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 465

16.45 – 18.20

Физическая культура

среда

9.00 – 10.35

Отечественная история (л), I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

Отечественная история (с), I ГУМ, ауд. 465

 

12.40 – 14.15

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (подгруппа 2), I ГУМ, ауд. 422

15.00 – 16.35

Межфакультетские учебные курсы

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453 (подгруппа №1) Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453 (подгруппа №2)

10.50 – 12.25

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453 (подгруппа №1) Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453 (подгруппа №2)

12.40 – 14.15

Неорганическая химия (л), I ГУМ, ауд. 453а

15.00 – 16.35

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461  

16.45 – 18.20

Физическая культура

суббота

9.00 – 10.35

Неорганическая химия (с), хим. ф-т, ауд. 344

10.50 – 12.25

Неорганическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 279

12.40 – 14.15

Неорганическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 279

15.00 – 16.35

Молекулярная физика (л), I ГУМ, ауд. 465

16.45 – 18.20

Молекулярная физика (с), I ГУМ, ауд. 463

Расписание занятий
в весеннем семестре 2014-2015 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная физика твёрдого тела»
2 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Теоретическая механика (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (подгруппа 2), I ГУМ, ауд. 422

12.40 – 14.15

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

15.00 – 16.35

Теоретическая механика (с), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Физическая культура

вторник

9.00 – 10.35

Физическая культура

10.50 – 12.25

Органическая химия (л), хим. ф-т, ауд. 233

12.40 – 14.15

Органическая химия (с), хим. ф-т, ауд. 233

15.00 – 16.35

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (подгруппа 2), I ГУМ, ауд. 422

16.45 – 18.20

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 465

среда

9.00 – 10.35

Культура делового общения, I ГУМ, ауд. 455

10.50 – 12.25

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451

12.40 – 14.15

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451

15.00 – 16.35

Межфакультетские учебные курсы

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Культура делового общения, I ГУМ, ауд. 455

10.50 – 12.25

Интегральные уравнения и вариационное исчисление (л) I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Интегральные уравнения и вариационное исчисление (с) I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

Философия, I ГУМ, ауд. 453а

16.45 – 18.20

  Философия, I ГУМ, ауд. 453а

суббота

9.00 – 10.35

Теория функций комплексной переменной (л), I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

Теория функций комплексной переменной (с), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Оптика (с), I ГУМ, ауд. 455

15.00 – 16.35

Оптика (л), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Оптика (с), I ГУМ, ауд. 462  

Расписание занятий
в весеннем семестре 2014-2015 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная химическая физика»
2 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Теоретическая механика (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458

12.40 – 14.15

Теоретическая механика (с), I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (подгруппа 2), I ГУМ, ауд. 422

16.45 – 18.20

Аналитическая химия (с), I ГУМ, ауд. 455

вторник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Аналитическая химия (л), хим. ф-т, БХА

12.40 – 14.15

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 361

15.00 – 16.35

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 361

16.45 – 18.20

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 465

среда

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Аналитическая химия (л), хим. ф-т, БХА

12.40 – 14.15

Физическая культура

15.00 – 16.35

Межфакультетские учебные курсы

17.15 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

17.15 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Интегральные уравнения и вариационное исчисление (с), I ГУМ, ауд. 463

10.50 – 12.25

Интегральные уравнения и вариационное исчисление (л), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453 (подгруппа 1 / подгруппа 2) Философия, I ГУМ, ауд. 455 (подгруппа 2 / подгруппа 1)

15.00 – 16.35

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453 (подгруппа 1 / подгруппа 2) Философия, I ГУМ, ауд. 455 (подгруппа 2 / подгруппа 1)

16.45 – 18.20

Физическая культура Философия (с), I ГУМ, ауд. 455 (c 20 февраля)

суббота

9.00 – 10.35

Теория функций комплексной переменной (л), I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (подгруппа 2), I ГУМ, ауд. 422

12.40 – 14.15

Теория функций комплексной переменной (с), I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Оптика (л), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Оптика (с), I ГУМ, ауд. 453а

Расписание занятий
в весеннем семестре 2014-2015 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная физика твёрдого тела»
3 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Симметрия и физические свойства кристаллов (л), I ГУМ, ауд. 455

10.50 – 12.25

Симметрия и физические свойства кристаллов (л), I ГУМ, ауд. 455 MATLAB (с), I ГУМ, ауд. 461

12.40 – 14.15

Методы математической физики (с), I ГУМ, ауд. 453а

15.00 – 16.35

Методы математической физики (с), I ГУМ, ауд. 453а

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 419
Английский язык (подгруппа 2), I ГУМ, ауд. 422

10.50 – 12.25

Русский язык (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Русский язык (c), I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

Межфакультетские учебные курсы

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Квантовая механика (л), I ГУМ, ауд. 463

10.50 – 12.25

Квантовая механика (с), I ГУМ, ауд. 463

12.40 – 14.15

MATLAB (с), I ГУМ, ауд. 461

15.00 – 16.35

Английский язык (подгруппа 2) , I ГУМ, ауд. 422

16.45 – 18.20

 

пятница

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

Методы математической физики (л), I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 419

16.45 – 18.20

 

суббота

9.00 – 10.35

Электродинамика сплошных сред, I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Электродинамика сплошных сред, I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Теория вероятностей и математическая статистика, I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

Теория вероятностей и математическая статистика, I ГУМ, ауд. 420

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в весеннем семестре 2014-2015 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная химическая физика»
3 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Органическая химия (л), I ГУМ, ауд. 463

10.50 – 12.25

MATLAB (с), I ГУМ, ауд. 461, с 9 февраля  

12.40 – 14.15

Органическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 205

15.00 – 16.35

Органическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 205

16.45 – 18.20

 

вторник

10.15 – 11.50

Квантовая химия

12.05 – 13.40

Квантовая химия
  Научная работа в лаборатории
 
 

среда

9.00 – 10.35

Органическая химия (с), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Русский язык (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Русский язык (c), I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

Межфакультетские учебные курсы

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 419

12.40 – 14.15

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 419
Английский язык (подгруппа 2), I ГУМ, ауд. 422

15.00 – 16.35

MATLAB (с), I ГУМ, ауд. 461

16.45 – 18.20

 

пятница

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Английский язык (подгруппа 2), I ГУМ, ауд. 453a

12.40 – 14.15

Методы математической физики (л), I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Методы математической физики (с), I ГУМ, ауд. 465

16.45 – 18.20

 

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

Теория вероятностей и математическая статистика (л), I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

Теория вероятностей и математическая статистика (с), I ГУМ, ауд. 420

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в весеннем семестре 2014-2015 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная физика твёрдого тела»
4 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Основы начертательной геометрии и компьютерной графики

12.40 – 14.15

Основы начертательной геометрии и компьютерной графики

15.00 – 16.35

Физические и инженерные основы лазеров

16.45 – 18.20

Физические и инженерные основы лазеров

вторник

9.00 – 10.35

Инженерия магнитов и устройств спинтроники

10.50 – 12.25

Физика сверхпроводимости: инженерные приложения

12.40 – 14.15

Физика сверхпроводимости: инженерные приложения

15.00 – 16.35

Молекулярный конструктор

16.45 – 18.20

 

среда

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Экономика, I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Экономика, I ГУМ, ауд. 420

 

 

13.30 – 15.05

Инженерные основы физического материаловедения, ауд. 420

15.15 – 16.50

Инженерные основы физического материаловедения, ауд. 420

суббота

9.00 – 10.35

Радиоэлектроника (практ.), I ГУМ, ауд. 418

10.50 – 12.25

Радиоэлектроника (практ.), I ГУМ, ауд. 418

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

 

Расписание занятий
в весеннем семестре 2014-2015 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделения «Инженерная химическая физика»
4 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Современное естествознание , I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Современное естествознание , I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

Физическая химия (с), I ГУМ, ауд. 463

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

Физическая химия (л), хим. ф-т, СХА

15.00 – 16.35

Физическая химия (практ.), хим. ф-т

16.45 – 18.20

Физическая химия (практ.), хим. ф-т

среда

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Физическая химия (л.), хим. ф-т, СХА

 

 

15.00 – 16.35

Современное естествознание (л)

16.45 – 18.20

Современное естествознание (с)

четверг

9.00 – 10.35

Элементы строения вещества (л)

10.50 – 12.25

Элементы строения вещества (с)

12.40 – 14.15

Высокомолекулярные соединения (практ.)

15.00 – 16.35

Высокомолекулярные соединения (практ.)

16.45 – 18.20

 

пятница

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

   

Расписание занятий
в весеннем семестре 2014-2015 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Физическое отделение
5 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

 Расписание занятий
в весеннем семестре 2014-2015 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Химическое отделение
5 курс

Дни Часы

 

понедельник

9.00 – 10.50

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

вторник

9.00 – 10.50

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

Расписание занятий
в осеннем семестре 2014-2015 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная физика твёрдого тела»
1 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Механика (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Механика (с), I ГУМ, ауд. 453а

15.00 – 16.35

Механика (с), I ГУМ, ауд. 453а

 

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

Английский язык (1 подгруппа), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (2 подгруппа), I ГУМ, ауд. 422

10.50 – 12.25

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458

12.40 – 14.15

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

Аналитическая геоиетрия (л), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

 

среда

9.00 – 10.35

Отечественная история (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Отечественная история (с), I ГУМ, ауд. 462

 

12.40 – 14.15

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 462

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 455

15.00 – 16.35

Межфакультетские учебные курсы

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Аналитическая геометрия (с), I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 422

Английский язык (подгруппа 2), I ГУМ, ауд. 419

12.40 – 14.15

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458

15.00 – 16.35

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 420

16.45 – 18.20

 

пятница

9.00 – 10.35

Безопасность жизнедеятельности, I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Оьщая и неорганическая химия (л/с), I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451

15.00 – 16.35

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451

16.45 – 18.20

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 462

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в осеннем семестре 2014-2015 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная химическая физика»
1 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Механика (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Неорганическая химия (л), I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458

10.50 – 12.25

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (подгруппа 2), I ГУМ, ауд. 422

12.40 – 14.15

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

Аналитическая геоиетрия (л), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

 

среда

9.00 – 10.35

Отечественная история (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Отечественная история (с), I ГУМ, ауд. 462

 

12.40 – 14.15

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 462

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

Межфакультетские учебные курсы

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Аналитическая геометрия (с), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458

12.40 – 14.15

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 422

Английский язык (подгруппа 2), I ГУМ, ауд. 419

15.00 – 16.35

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

 

пятница

9.00 – 10.35

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451 (подгруппа №1) Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451 (подгруппа №2)

10.50 – 12.25

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451 (подгруппа №1) Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451 (подгруппа №2)

12.40 – 14.15

Неорганическая химия (л), I ГУМ, ауд. 453а

15.00 – 16.35

Механика (с), I ГУМ, ауд. 458/461

16.45 – 18.20

 

суббота

9.00 – 10.35

Неорганическая химия (с), хим. ф-т, ауд. 230

10.50 – 12.25

Неорганическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 278

12.40 – 14.15

Неорганическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 278

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в осеннем семестре 2014-2015 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная физика твёрдого тела»
2 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Дифференциальные уравнения (л), I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

Дифференциальные уравнения (с), I ГУМ, ауд. 455

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Векторный и тензорный анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 420/455

15.00 – 16.35

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (подгруппа 2), I ГУМ, ауд. 422

16.45 – 18.20

 

среда

9.00 – 10.35

Математический анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 420/453а

10.50 – 12.25

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419 (подгруппа №1)
Английский язык, I ГУМ, ауд. 422 (подгруппа №2)

12.40 – 14.15

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458

15.00 – 16.35

Межфакультетские учебные курсы

16.45 – 18.20

четверг

  Научная работа в Черноголовке
 
 
 
 

пятница

9.00 – 10.35

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 461

10.50 – 12.25

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 461

12.40 – 14.15

Аналитическая химия (л), хим. ф-т, СХА

15.00 – 16.35

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

16.45 – 18.20

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

суббота

9.00 – 10.35

Дифференциальные уравнения (л/с), I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Электричество и магнетизм (л), I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Электричество и магнетизм (с), I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

Электричество и магнетизм (с), I ГУМ, ауд. 420  

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в осеннем семестре 2014-2015 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная химическая физика»
2 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Факультетив по математике, I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Дифференциальные уравнения (л), I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

Дифференциальные уравнения (с), I ГУМ, ауд. 455

16.45 – 18.20

Аналитическая химия (с), I ГУМ, ауд. 420

вторник

9.00 – 10.35

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Векторный и тензорный анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 558

16.45 – 18.20

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 558

среда

9.00 – 10.35

Математический анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Аналитическая химия (л), хим. ф-т, БХА

12.40 – 14.15

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 461

15.00 – 16.35

Межфакультетские учебные курсы

17.15 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа

в

ИПХФ РАН

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

17.15 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Безопасность жизнедеятельности, I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453 (подгруппа №1) Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453 (подгруппа №2)

12.40 – 14.15

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453 (подгруппа №1) Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453 (подгруппа №2)

15.00 – 16.35

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419 (подгруппа №1)
Английский язык, I ГУМ, ауд. 422 (подгруппа №2)

16.45 – 18.20

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419 (подгруппа №1)
Английский язык, I ГУМ, ауд. 422 (подгруппа №2)

суббота

9.00 – 10.35

Дифференциальные уравнения (л/с), I ГУМ, ауд. 420/455

10.50 – 12.25

Электричество и магнетизм (л), I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Электричество и магнетизм (с), I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в осеннем семестре 2014-2015 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная физика твёрдого тела»
3 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Квантовая микро- и макрофизика (л), I ГУМ, ауд. 453а

10.50 – 12.25

Электродинамика (л), I ГУМ, ауд. 459

12.40 – 14.15

Электродинамика (с), I ГУМ, ауд. 459

15.00 – 16.35

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419 (подгруппа №1)
Английский язык, I ГУМ, ауд. 422 (подгруппа №2)

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

Английский язык, I ГУМ, ауд. 420 (подгруппа №1)
Английский язык, I ГУМ, ауд. 455 (подгруппа №2)

10.50 – 12.25

Методы математической физики (л/с), I ГУМ, ауд. 459/453а

12.40 – 14.15

Физическая химия (с/практ.), хим. ф-т, ауд. 155

15.00 – 16.35

Физическая химия (л/практ.), хим. ф-т, ауд. 155

16.45 – 18.20

Физическая химия (л), хим. ф-т, ауд. 155

среда

9.00 – 10.35

Методы математической физики (с), I ГУМ, ауд. 455

10.50 – 12.25

Методы математической физики (л), I ГУМ, ауд. 459

12.40 – 14.15

Право, I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

Межфакультетские учебные курсы

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа в Черноголовке

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Квантовая микро- и макрофизика (с), I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Механика сплошных сред (л), I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Механика сплошных сред (с), I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

Фунд. матер и техн. персп. мат.(л), I ГУМ, ауд. 455

16.45 – 18.20

Фунд. матер и техн. персп. мат.(л), I ГУМ, ауд. 455

суббота

9.00 – 10.35

Философия (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Философия (с), I ГУМ, ауд. 462 Русский язык и культура речи, I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Русский язык и культура речи, I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в осеннем семестре 2014-2015 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная химическая физика»
3 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Электродинамика (л), I ГУМ, ауд. 459

12.40 – 14.15

Электродинамика (с), I ГУМ, ауд. 459

15.00 – 16.35

Органическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 505

16.45 – 18.20

Органическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 505

вторник

9.00 – 10.35

Органическая химия (л), I ГУМ, ауд. 453а

10.50 – 12.25

Уранения математической физики (л/с), I ГУМ, ауд. 459

12.40 – 14.15

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419 (подгруппа №1)
Английский язык, I ГУМ, ауд. 422 (подгруппа №2)

15.00 – 16.35

Английский язык, I ГУМ, ауд. 453а (подгруппа №1)
Английский язык, I ГУМ, ауд. 455 (подгруппа №2)

16.45 – 18.20

 

среда

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Уранения математической физики (л), I ГУМ, ауд. 459

12.40 – 14.15

Уранения математической физики (с), I ГУМ, ауд. 459

15.00 – 16.35

Межфакультетские учебные курсы

16.45 – 18.20

четверг

Занятия в ИПХФ РАН

10.00 – 12.30

Квантовая механика (л/с)

12.35 – 18.00

Научная работа

пятница

9.00 – 10.35

Органическая химия (л), I ГУМ, ауд. 453а

10.50 – 12.25

Основы радиохимии и радиоэкологии (л), корпус радиохимии, ауд. 308

12.40 – 14.15

Основы радиохимии и радиоэкологии (с), корпус радиохимии, ауд. 308

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

суббота

9.00 – 10.35

Философия (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Философия (с), I ГУМ, ауд. 462 Русский язык и культура речи, I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Русский язык и культура речи, I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 


Расписание занятий
в осеннем семестре 2014-2015 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная физика твёрдого тела»
4 курс

Дни

Часы

 

понедельник

Занятия в Черноголовке

вторник

среда

четверг

пятница

9.00 – 10.35

Термодинамика и статистическая физика (л), I ГУМ, ауд. 419

10.50 – 12.25

Термодинамика и статистическая физика (с), I ГУМ, ауд. 419

12.40 – 14.15

Экономика (л), I ГУМ, ауд 419

15.00 – 16.35

Экономика (с), I ГУМ, ауд 420  

16.45 – 18.20

 

суббота

9.00 – 10.35

Радиоэлектроника (практ.), I ГУМ, ауд. 418

10.50 – 12.25

Радиоэлектроника (практ.), I ГУМ, ауд. 418

12.40 – 14.15

Биология (л) Биология (практ.)

15.00 – 16.35

Биология (л) Биология (практ.)

16.45 – 18.20

 


Расписание занятий
в осеннем семестре 2014-2015 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделения «Инженерная химическая физика» и «Инженерия материалов для авиации и космоса»
4 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Кристаллохимия (л), хим. ф-т, ауд. Ц47, Ц50

10.50 – 12.25

Коллоидная химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 110

12.40 – 14.15

Коллоидная химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 110

15.00 – 16.35

Физическая химия (с), I ГУМ, ауд. 459

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Высокомолекулярные соединения (л), лабораторный корпус А, ауд. 501 (кафедра ВМС)

12.40 – 14.15

Высокомолекулярные соединения (с), лабораторный корпус А, ауд. 501 (кафедра ВМС)

15.00 – 16.35

Кристаллохимия (с), хим. ф-т, ауд. Ц47, Ц50

16.45 – 18.20

 

среда

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Физическая химия (л.), хим. ф-т, СХА

Занятия в ИПХФ РАН

15.45 – 17.05

 

17.20 – 19.35

 

четверг

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Физическая химия (л.), хим. ф-т, СХА

12.40 – 14.15

Коллоидная химия (л.), хим. ф-т, ЮХА

15.00 – 16.35

Физическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 155

16.45 – 18.20

Физическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 155

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в осеннем семестре 2014-2015 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Физическое отделение
5 курс

 

Дни

 

Часы

 

понедельник

Занятия в Черноголовке

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

вторник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

Экономика (л), I ГУМ, ауд 453а

10.50 – 12.25

Экономика (с), I ГУМ, ауд 453а

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

 Расписание занятий
в осеннем семестре 2014-2015 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Химическое отделение
5 курс

 

Дни

 

Часы

 

понедельник

Занятия в ИПХФ РАН

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

вторник

9.00 – 10.50

 

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

Экономика (л), I ГУМ, ауд 453а

10.50 – 12.25

Экономика (с), I ГУМ, ауд 453а

12.40 – 14.15

Техногенные системы и экологический риск, I ГУМ, ауд 453а

15.00 – 16.35

Методика преподавания химиии, дистанционно

16.45 – 18.20

 

© Факультет фундаментальной физико-химической инженерии 2006 - 2019