ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ

ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

(физико-химический факультет)

АРХИВ РАСПИСАНИЙ

(2013/14 УЧЕБНЫЙ ГОД)

Расписание занятий
в весеннем семестре 2013-2014 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная физика твёрдого тела»
1 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Линейная алгебра (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 455

15.00 – 16.35

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

Английский язык (1 подгруппа), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (2 подгруппа), I ГУМ, ауд. 422

10.50 – 12.25

Линейная алгебра (с), I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 453а

15.00 – 16.35

Математический анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

 

среда

9.00 – 10.35

История (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

История (с), I ГУМ, ауд. 462

Общая и неорганическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 219 (c 19.02)

12.40 – 14.15

Общая и неорганическая химия (л / практ.), хим. ф-т, БХА / ауд. 219

15.00 – 16.35

Межфакультетские учебные курсы

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Введение в инжиниринг материалов, I ГУМ, ауд. 455

10.50 – 12.25

Организация и планирование НИР и ОКР, I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Автоматизация физического эксперимента, I ГУМ, ауд. 458

15.00 – 16.35

Автоматизация физического эксперимента, I ГУМ, ауд. 428

 

16.45 – 18.20

 

пятница

9.00 – 10.35

 Физическая культура

10.50 – 12.25

Английский язык (1 подгруппа), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (2 подгруппа), I ГУМ, ауд. 422

12.40 – 14.15

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

15.00 – 16.35

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

16.45 – 18.20

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

Молекулярная физика (с), I ГУМ, ауд. 453а

15.00 – 16.35

 Молекулярная физика (л), I ГУМ, ауд. 420

16.45 – 18.20

Молекулярная физика (с), I ГУМ, ауд. 453а

 

Расписание занятий
в весеннем семестре 2013-2014 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная химическая физика»
1 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Линейная алгебра (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Английский язык (1 подгруппа), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (2 подгруппа), I ГУМ, ауд. 422

15.00 – 16.35

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 455

16.45 – 18.20

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

вторник

9.00 – 10.35

Неорганическая химия (л), I ГУМ, ауд. 453а

10.50 – 12.25

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 453а

12.40 – 14.15

Линейная алгебра (с), I ГУМ, ауд. 455

15.00 – 16.35

Математический анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

 

среда

9.00 – 10.35

История (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

История (с), I ГУМ, ауд. 462 Физическая культура

12.40 – 14.15

Английский язык (1 подгруппа), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (2 подгруппа), I ГУМ, ауд. 422

15.00 – 16.35

Межфакультетские учебные курсы

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа

в

ИПХФ РАН

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

*Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453 *Физическая культура

10.50 – 12.25

*Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453 *Физическая культура

12.40 – 14.15

Неорганическая химия (л), I ГУМ, ауд. 453а

15.00 – 16.35

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

16.45 – 18.20

 

суббота

9.00 – 10.35

Неорганическая химия (с), хим. ф-т, ауд. 344

10.50 – 12.25

Неорганическая химия (практикум), хим. ф-т, ауд. 279/386

12.40 – 14.15

Неорганическая химия (практикум), хим. ф-т, ауд. 279/386

15.00 – 16.35

Молекулярная физика (л), I ГУМ, ауд. 420

16.45 – 18.20

Молекулярная физика (с), I ГУМ, ауд. 420

* Отделение делится на 2 подгруппы. 1 подгруппа ходит на физический практикум по четным неделям и на физическую культуру по нечетным неделям. 2 подгруппа ходит на физический практикум по нечетным неделям и на физическую культуру по четным неделям.


Расписание занятий
в весеннем семестре 2013-2014 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная физика твёрдого тела»
2 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Теоретическая механика (л), I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Теоретическая механика (с), I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

15.00 – 16.35

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 420

Английский язык (подгруппа 2), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

История медицины, I ГУМ, ауд. 455

10.50 – 12.25

Органическая химия (л), хим. ф-т, ауд. 205

12.40 – 14.15

Органическая химия (с), хим. ф-т, ауд. 205

15.00 – 16.35

Английский язык (подгруппа 1), I ГУМ, ауд. 419

Английский язык (подгруппа 2), I ГУМ, ауд. 422

16.45 – 18.20

 

среда

9.00 – 10.35

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451

12.40 – 14.15

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451

15.00 – 16.35

Межфакультетские учебные курсы

16.45 – 18.20

четверг

Занятия в ИФТТ РАН

11.00 – 12.30

Специальный физический практикум, ЭТК, ауд. 103

12.40 – 13.25

Оптика (с), ГЛК, ауд. 104

14.20 – 16.25

Материаловедческие основы инновационного конструирования, ГЛК, ауд. 104

пятница

9.00 – 10.35

Интегральные уравнения и вариационное исчисление (л) I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Интегральные уравнения и вариационное исчисление (с) I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Философия (л), I ГУМ, ауд. 419

15.00 – 16.35

Физическая культура Философия (с), I ГУМ, ауд. 419

16.45 – 18.20

 

суббота

9.00 – 10.35

Теория функций комплексной переменной (л), I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Теория функций комплексной переменной (с), I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Оптика (с), I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

Оптика (л), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в весеннем семестре 2013-2014 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная химическая физика»
2 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Теоретическая механика (л), I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

12.40 – 14.15

Теоретическая механика (с), I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419 (подгруппа 1)

Английский язык, I ГУМ, ауд. 422 (подгруппа 2)

16.45 – 18.20

Аналитическая химия (с), I ГУМ, ауд. 420

вторник

9.00 – 10.35

Физическая культура

10.50 – 12.25

Аналитическая химия (л), хим. ф-т, БХА

12.40 – 14.15

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 361

15.00 – 16.35

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 361

16.45 – 18.20

 

среда

9.00 – 10.35

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Аналитическая химия (л), хим. ф-т, БХА

12.40 – 14.15

Физическая культура

15.00 – 16.35

Межфакультетские учебные курсы

17.15 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа

в

ИПХФ РАН

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

17.15 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Интегральные уравнения и вариационное исчисление (л), I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Интегральные уравнения и вариационное исчисление (с), I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451 (с 14.02) Философия (л), I ГУМ, ауд. 455

15.00 – 16.35

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451 (с 14.02) Философия (л), I ГУМ, ауд. 455

16.45 – 18.20

  Философия (с), I ГУМ, ауд. 455

суббота

9.00 – 10.35

Теория функций комплексной переменной (л), I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419 (подгруппа 1)

Английский язык, I ГУМ, ауд. 422 (подгруппа 2)

12.40 – 14.15

Теория функций комплексной переменной (с), I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

Оптика (л), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Оптика (с), I ГУМ, ауд. 462


Расписание занятий
в весеннем семестре 2013-2014 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная физика твёрдого тела»
3 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Упорядочение и симметрия в конденсированных средах (л), I ГУМ, ауд. 419

10.50 – 12.25

Упорядочение и симметрия в конденсированных средах (л), I ГУМ, ауд. 419  

12.40 – 14.15

Методы математической физики (с), I ГУМ, ауд. 453а

15.00 – 16.35

Методы математической физики (с), I ГУМ, ауд. 453а

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа

в

ИФТТ РАН

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419

10.50 – 12.25

Методы математической физики (л), I ГУМ, ауд. 453а

12.40 – 14.15

Английский язык, I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

Межфакультетские учебные курсы

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Квантовая механика (л), I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Квантовая механика (с), I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

MATLAB (с), I ГУМ, ауд. 461

15.00 – 16.35

MATLAB (с), I ГУМ, ауд. 461

16.45 – 18.20

 

пятница

9.00 – 10.35

Философия (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Философия (с), I ГУМ, ауд. 462 Русский язык (c), I ГУМ, ауд. 459

12.40 – 14.15

Русский язык (л), I ГУМ, ауд. 459

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

суббота

9.00 – 10.35

Электродинамика сплошных сред, I ГУМ, ауд. 453а

10.50 – 12.25

Электродинамика сплошных сред, I ГУМ, ауд. 453а

12.40 – 14.15

Теория вероятностей и математическая статистика, I ГУМ, ауд. 455

15.00 – 16.35

Теория вероятностей и математическая статистика, I ГУМ, ауд. 455

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в весеннем семестре 2013-2014 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделения «Инженерная химическая физика» и «Инженерия материалов для авиации и космоса»
3 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Органическая химия (л), I ГУМ, ауд. 453а

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

Органическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 205

15.00 – 16.35

Органическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 205

16.45 – 18.20

 

вторник

Занятия в ИПХФ РАН

10.15 – 11.50

Квантовая химия

12.05 – 13.40

Квантовая химия

 

Научная работа

в

ИПХФ РАН

 

 

среда

9.00 – 10.35

Органическая химия (с), I ГУМ, ауд. 453а

10.50 – 12.25

Методы математической физики (л) I ГУМ, ауд. 453а

12.40 – 14.15

Английский язык, I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

Межфакультетские учебные курсы

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419

12.40 – 14.15

MATLAB (с), I ГУМ, ауд. 461

15.00 – 16.35

MATLAB (с), I ГУМ, ауд. 461

16.45 – 18.20

 

пятница

9.00 – 10.35

Философия (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Философия (с), I ГУМ, ауд. 462 Русский язык (c), I ГУМ, ауд. 459

12.40 – 14.15

Русский язык (л), I ГУМ, ауд. 459

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Методы математической физики (с), I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Теория вероятностей и математическая статистика (л), I ГУМ, ауд. 455

15.00 – 16.35

Теория вероятностей и математическая статистика (с), I ГУМ, ауд. 455

16.45 – 18.20

 


Расписание занятий
в весеннем семестре 2013-2014 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Физическое отделение
4 курс

Дни

Часы

 

понедельник

Занятия в ИФТТ РАН

9.00 – 10.40

Структура и свойства неравновесных конденсированных систем, 420 к. ГЛК ИФТТ

11.00 – 12.50

Рентгеноструктурный анализ, 420 к. ГЛК ИФТТ

13.30 – 15.00

Упорядочение и симметрия в конденсированных средах, 115 к. КМП ИФТ

15.00 – 17.00

Спецпрактикум

вторник

10.15 – 12.00

Квантовая химия, КОН ИПХФ

12.00 – 14.00

Спецпрактикум

14.00 – 18.20

Научная работа в лаборатории

среда

9.00 – 18.20

Научная работа в лаборатории

четверг

9.00 – 18.20

Научная работа в лаборатории

пятница

9.00 – 13.00

Рентгеновский практикум и практикум по электронной микроскопии, ЛСИ

14.00 – 17.00

Фазовые диаграммы многокомпонентных систем, 104 к. ГЛК ИФТТ

суббота

9.00 – 10.35

Радиоэлектроника (практ.), I ГУМ, ауд. 4

10.50 – 12.25

Радиоэлектроника (практ.), I ГУМ, ауд. 4

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 


Расписание занятий
в весеннем семестре 2013-2014 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Химическое отделение
4 курс

Дни

Часы

 

понедельник

Занятия в ИПХФ РАН

10.00 – 12.35

Высокомолекулярные соединения (практ.), ИПХФ РАН

12.40 – 14.15

Высокомолекулярные соединения (практ.), ИПХФ РАН

15.00 – 16.35

Спецпрактикум, ИПХФ РАН

16.45 – 18.20

Строение вещества, ИПХФ РАН

вторник

9.20 – 10.55

Спецпрактикум, ИПХФ РАН

Основные технологии нефтехимического и газохимического синтеза (л), ИНХС РАН

11.00 – 12.35

Спецпрактикум, ИПХФ РАН

Прикладная химическая кинетика (л), ИНХС РАН

12.40 – 14.15

Спецпрактикум, ИПХФ РАН

Прикладная химическая кинетика (практ), ИНХС РАН

15.00 – 16.35

 

Принципы расчета оборудования в Aspen» (практ), ИНХС РАН

16.45 – 18.20

 

Принципы расчета оборудования в Aspen (практ), ИНХС РАН

среда

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.20 – 18.20

 

 

Научная работа в ИНХС РАН

10.00 – 15.30

Научная работа в лаборатории, ИПХФ РАН

 

15.30 – 17.00

Реакционная способность молекул (л), ИПХФ РАН

пятница

9.00 – 10.35

Современная химическая физика, I ГУМ, ауд. 419

Теоретические основы моделирования ХТ процессов. Часть 2, I ГУМ, ауд. 455

10.50 – 12.25

Химическая технология (л), хим. ф-т, ЮХА, с 21.02 I ГУМ, ауд. 453а

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

суббота

9.00 – 10.35

Химическая технология (л), I ГУМ, ауд. 453а

10.50 – 12.25

Химическая технология (с), I ГУМ, ауд. 453а

12.40 – 14.15

Химическая технология (с), I ГУМ, ауд. 453а

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в весеннем семестре 2013-2014 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Физическое отделение
5 курс

 

Дни

 

Часы

 

понедельник

Занятия в ИФТТ РАН

10.50 – 12.25

Научная работа в лаборатории

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20


 Расписание занятий
в весеннем семестре 2013-2014 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Химическое отделение
5 курс

 

Дни

 

Часы

 

понедельник

Занятия в ИПХФ РАН

10.50 – 12.25

Научная работа в лаборатории

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

вторник

9.00 – 10.50

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

Расписание занятий
в осеннем семестре 2013-2014 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная физика твёрдого тела»
1 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 455

 

10.50 – 12.25

Механика (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Механика (с), I ГУМ, ауд. 453а

15.00 – 16.35

Механика (с), I ГУМ, ауд. 453а

Физическая культура

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419 (подгруппа №1)

Английский язык, I ГУМ, ауд. 422 (подгруппа №2)

10.50 – 12.25

Информатика, I ГУМ, ауд. 458

12.40 – 14.15

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

Аналитическая геометрия (л), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Безопасность жизнедеятельности, I ГУМ, ауд. 462

среда

9.00 – 10.35

Отечественная история (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Отечественная история (с), I ГУМ, ауд. 462

Физическая культура

12.40 – 14.15

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 462

 

15.00 – 16.35

Межфакультетские курсы

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Английский язык, I ГУМ, ауд. 422 (подгруппа №1)

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419 (подгруппа №2)

12.40 – 14.15

Информатика, I ГУМ, ауд. 458

15.00 – 16.35

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 420

16.45 – 18.20

Аналитическая геометрия (с), ауд. 420

пятница

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Общая и неорганическая химия (л/с), I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451

15.00 – 16.35

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451

16.45 – 18.20

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 462

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 


Расписание занятий
в осеннем семестре 2013-2014 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная химическая физика»
1 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Физическая культура

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 455

10.50 – 12.25

Механика (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Неорганическая химия (л), I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

Информатика, I ГУМ, ауд. 461 (подгруппа №1)

Информатика, I ГУМ, ауд. 458 (подгруппа №2)

10.50 – 12.25

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419 (подгруппа №1)

Английский язык, I ГУМ, ауд. 422 (подгруппа №2)

12.40 – 14.15

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

Аналитическая геометрия (л), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

 

среда

9.00 – 10.35

Отечественная история (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Отечественная история (с), I ГУМ, ауд. 462

Физическая культура

12.40 – 14.15

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 462

 

15.00 – 16.35

Межфакультетские курсы

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Информатика, I ГУМ, ауд. 461 (подгруппа №1)

Информатика, I ГУМ, ауд. 458 (подгруппа №2)

12.40 – 14.15

Английский язык, I ГУМ, ауд. 422 (подгруппа №1)

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419 (подгруппа №2)

15.00 – 16.35

Аналитическая геометрия (с), ауд. 462

16.45 – 18.20

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 462

пятница

9.00 – 10.35

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451 (подгруппа №1)

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451 (подгруппа №2)

10.50 – 12.25

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451 (подгруппа №1)

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451 (подгруппа №2)

12.40 – 14.15

Неорганическая химия (л), I ГУМ, ауд. 453а

15.00 – 16.35

Механика (с), I ГУМ, ауд. 453а

16.45 – 18.20

 

суббота

9.00 – 10.35

Неорганическая химия (с), хим. ф-т, ауд. 230

10.50 – 12.25

Неорганическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 278

12.40 – 14.15

Неорганическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 278

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 


Расписание занятий
в осеннем семестре 2013-2014 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная физика твёрдого тела»
2 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Физическая культура

10.50 – 12.25

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Дифференциальные уравнения (л), I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

Дифференциальные уравнения (с), I ГУМ, ауд. 420

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Векторный и тензорный анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 420/455

15.00 – 16.35

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419 (подгруппа №1)

Английский язык, I ГУМ, ауд. 422 (подгруппа №2)

16.45 – 18.20

 

среда

9.00 – 10.35

Математический анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 420/453а

10.50 – 12.25

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419 (подгруппа №1)

Английский язык, I ГУМ, ауд. 422 (подгруппа №2)

12.40 – 14.15

Информатика, I ГУМ, ауд. 458

15.00 – 16.35

Межфакультетские курсы

16.45 – 18.20

четверг

 

 

 

 

 

Научная работа
в ИФТТ РАН

пятница

9.00 – 10.35

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 461

10.50 – 12.25

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 461

12.40 – 14.15

Аналитическая химия (л), хим. ф-т, СХА

15.00 – 16.35

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

16.45 – 18.20

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

суббота

9.00 – 10.35

Дифференциальные уравнения (л/с), I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Электричество и магнетизм (л), I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Электричество и магнетизм (с), I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

Электричество и магнетизм (с), I ГУМ, ауд. 420

 

16.45 – 18.20

Физическая культура


Расписание занятий
в осеннем семестре 2013-2014 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная химическая физика»
2 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Физическая культура

10.50 – 12.25

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Дифференциальные уравнения (л), I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

Дифференциальные уравнения (с), I ГУМ, ауд. ?

16.45 – 18.20

Аналитическая химия (с), I ГУМ, ауд. 455

вторник

9.00 – 10.35

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. ?

12.40 – 14.15

Векторный и тензорный анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 558

16.45 – 18.20

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 558

среда

9.00 – 10.35

Математический анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Аналитическая химия (л), хим. ф-т, БХА

12.40 – 14.15

Информатика, I ГУМ, ауд. 461

15.00 – 16.35

Межфакультетские курсы

17.15 – 18.20

четверг

 

 

Научная работа
в
ИПХФ РАН

 

пятница

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

Физическая культура

12.40 – 14.15

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

Физическая культура

15.00 – 16.35

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419 (подгруппа №1)

Английский язык, I ГУМ, ауд. 422 (подгруппа №2)

16.45 – 18.20

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419 (подгруппа №1)

Английский язык, I ГУМ, ауд. 422 (подгруппа №2)

суббота

9.00 – 10.35

Дифференциальные уравнения (л/с), I ГУМ, ауд. 420/455

10.50 – 12.25

Электричество и магнетизм (л), I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Электричество и магнетизм (с), I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 


Расписание занятий
в осеннем семестре 2013-2014 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная физика твёрдого тела»
3 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Атомная и ядерная физика (л), I ГУМ, ауд. 453а

10.50 – 12.25

Электродинамика (л), I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Электродинамика (с), I ГУМ, ауд. 455

15.00 – 16.35

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419 (подгруппа №1)

Английский язык, I ГУМ, ауд. 422 (подгруппа №2)

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

Английский язык, I ГУМ, ауд. 420 (подгруппа №1)

Английский язык, I ГУМ, ауд. 455 (подгруппа №2)

10.50 – 12.25

Методы математической физики (л/с), I ГУМ, ауд. 455/453а

13.40 – 15.15

Физическая химия (с/практ.), хим. ф-т, 155

15.25 – 17.00

Физическая химия (л/практ.), хим. ф-т, ауд. 155

17.05 – 18.20

Физическая химия (л), хим. ф-т, ауд. 155

среда

9.00 – 10.35

Методы математической физики (л), I ГУМ, ауд. 455

10.50 – 12.25

Методы математической физики (с), I ГУМ, ауд. 453а

12.40 – 14.15

Право (л), I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

Межфакультетские курсы

16.45 – 18.20

четверг

 

 

Научная работа
в
ИФТТ РАН

 

пятница

9.00 – 10.35

Атомная и ядерная физика (с), I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Механика сплошных сред (л), I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Механика сплошных сред (с), I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

Русский язык и культура речи, I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Фунд. матер. и техн. персп. мат. (л), I ГУМ, ауд. 455

суббота

9.00 – 10.35

История медицины, I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Философия (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Философия (с), I ГУМ, ауд. 462

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в осеннем семестре 2013-2014 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная химическая физика» и
отделение «Инженерия материалов для авиации и космоса»
3 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Электродинамика (л), I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Электродинамика (с), I ГУМ, ауд. 455

15.00 – 16.35

Органическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 505

16.45 – 18.20

Органическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 505

вторник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Методы математической физики (л/с), I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Органическая химия (с), I ГУМ, ауд. 453а

15.00 – 16.35

Английский язык, I ГУМ, ауд. 453а (подгруппа №1)

Английский язык, I ГУМ, ауд. 455 (подгруппа №2)

16.45 – 18.20

Английский язык, I ГУМ, ауд. 453а (подгруппа №1)

Английский язык, I ГУМ, ауд. 455 (подгруппа №2)

среда

9.00 – 10.35

Методы математической физики (л), I ГУМ, ауд. 455

10.50 – 12.25

Методы математической физики (с), I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Право (л), I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

Межфакультетские курсы

16.45 – 18.20

четверг

Занятия в ИПХФ РАН

10.00 – 11.35

Квантовая механика (л/с)

11.35 – 13.25

Спец. практикум

13.30 – 18.00

Научная работа

пятница

9.00 – 10.35

Органическая химия (л), I ГУМ, ауд. 453а

10.50 – 12.25

Основы радиохимии и радиоэкологии (л), корпус радиохимии

12.40 – 14.15

Основы радиохимии и радиоэкологии (с), корпус радиохимии

15.00 – 16.35

Русский язык и культура речи, I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

 

суббота

9.00 – 10.35

История медицины, I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Философия (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Философия (с), I ГУМ, ауд. 462

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 


Расписание занятий
в осеннем семестре 2013-2014 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Физическое отделение
4 курс

Дни

Часы

 

понедельник

Занятия в ИФТТ РАН

11.00 – 13.00

Физика металлов (л)

14.00 – 17.00

Термодинамика и стат. физика

 

Научная работа в лаборатории

вторник

9.00 – 10.50

Физика полупроводников (л)

11.00 – 12.40

Дифракционные методы иссл-я реальной стр-ры кристаллов (л)

14.00 – 16.00

Рентгеноструктурный анализ (л)

 

 

Научная работа в лаборатории

среда

9.00 – 12.00

Спец. практикум

 

 

 

 

Научная работа в лаборатории

четверг

 

 

 

 

Научная работа в лаборатории

пятница

9.00 – 10.35

 

Язык аудиовизуальных структур (л), ауд. 455

10.50 – 12.25

Философия (л), I ГУМ, ауд. 419

12.40 – 14.15

Философия (с), I ГУМ, ауд. 455

 

15.00 – 16.35

Поверхности раздела в металлах (л), I ГУМ, ауд. 455

16.45 – 18.20

 

суббота

9.00 – 10.35

Радиофизика и электроника (практ.), I ГУМ, ауд. 435

10.50 – 12.25

Радиофизика и электроника (практ.), I ГУМ, ауд. 435

12.40 – 14.15

Психология и педагогика (л), I ГУМ, ауд. 453а

15.00 – 16.35

Психология и педагогика (с), I ГУМ, ауд. 453а

16.45 – 18.20

 


Расписание занятий
в осеннем семестре 2013-2014 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Химическое отделение
4 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Коллоидная химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 110

12.40 – 14.15

Коллоидная химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 110

15.00 – 16.35

Физическая химия (с), I ГУМ, ауд. 455

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

Кристаллохимия (с), хим. ф-т, ауд. Ц50

10.50 – 12.25

Высокомолекулярные соединения (л), хим. ф-т, СХА

12.40 – 14.15

Физическая химия (л), хим. ф-т, СХА

15.00 – 16.35

Кристаллохимия (л), хим. ф-т, СХА

16.45 – 18.20

 

среда

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Физическая химия (л), хим. ф-т, СХА

Занятия в ИПХФ РАН

15.45 – 17.05

Физические методы исследования (л)

17.20 – 19.35

Физические методы исследования (с)

четверг

9.00 – 10.35

Теория неравновесных процессов (л)

10.50 – 12.25

Спец. практикум

12.40 – 14.15

Спец. практикум

15.00 – 17.00

Научная работа

пятница

9.00 – 10.35

Высокомолекулярные соединения (л), хим. ф-т, СХА

Язык аудиовизуальных структур (л), ауд. 455

10.50 – 12.25

Физическая химия (л), хим. ф-т, СХА

12.40 – 14.15

Коллоидная химия (л), хим. ф-т, ЮХА

15.00 – 16.35

Физическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 154-159

16.45 – 18.20

Физическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 154-159

суббота

9.00 – 10.35

Философия (с), I ГУМ, ауд. 422

 

10.50 – 12.25

Философия (с), I ГУМ, ауд. 422

12.40 – 14.15

Психология и педагогика (л), I ГУМ, ауд. 453а

15.00 – 16.35

Психология и педагогика (с), I ГУМ, ауд. 453а

16.45 – 18.20

 


Расписание занятий
в осеннем семестре 2013-2014 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Физическое отделение
5 курс

 

Дни

 

Часы

 

 

 

понедельник

Занятия в ИФТТ РАН

10.50 – 12.25

Взаимодействие ионизирующих излучений с материалами

12.40 – 14.15

Физикохимия поверхности

15.00 – 16.35

Спецпрактикум

16.45 – 18.20

Спецпрактикум

 

вторник

9.00 – 10.50

Биофизика

10.50 – 12.25

Физика магнитных явлений

12.40 – 14.15

Поверхности раздела в металлах

15.00 – 16.35

Спецпрактикум

16.45 – 18.20

Спецпрактикум

 

среда

 

Научная работа
в
лаборатории

 

четверг

 

Научная работа
в
лаборатории

 

пятница

9.00 – 10.35

 

Язык аудиовизуальных структур (л), ауд. 455

10.50 – 12.25

Экономика (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Экономика (с), I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

Поверхности раздела в металлах (л), I ГУМ, ауд. 455

16.45 – 18.20

 

 

суббота

9.00 – 10.35

Философия (с), I ГУМ, ауд. 459

10.50 – 12.25

Философия (л), I ГУМ, ауд. 459

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 


Расписание занятий
в осеннем семестре 2013-2014 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Химическое отделение
5 курс

 

Дни

 

Часы

 

 

 

понедельник

Занятия в ИПХФ РАН

10.50 – 12.25

Основы процессов нефтехимии и газохимии

12.40 – 14.15

Динамические методы в химической физике

15.00 – 16.35

Основы биохимической физики

16.45 – 18.20

Ионика твёрдого тела

 

вторник

9.00 – 10.50

Техногенные системы и экологический риск

10.50 – 12.25

Спецпрактикум

12.40 – 14.15

Спецпрактикум

15.00 – 16.35

Спецпрактикум

16.45 – 18.20

Спецпрактикум

 

среда

 

Научная работа
в
лаборатории

 

четверг

 

Научная работа
в
лаборатории

 

пятница

9.00 – 10.35

 

Язык аудиовизуальных структур (л), ауд. 455

10.50 – 12.25

Экономика (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Экономика (с), I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

Методика преподавания химии, дистанционно

16.45 – 18.20

 

 

суббота

9.00 – 10.35

Философия (с), I ГУМ, ауд. 455

10.50 – 12.25

Философия (л), I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

© Факультет фундаментальной физико-химической инженерии 2006 - 2019