ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ

ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

(физико-химический факультет)

АРХИВ РАСПИСАНИЙ

(2009/10 УЧЕБНЫЙ ГОД)

Расписание занятий
в весеннем семестре 2009-2010 уч. года
ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Физическое отделение
1 курс

Дни

Часы

 

 

понедельник

9.00 – 10.35

Линейная алгебра (л), I ГУМ, ауд. 455

10.50 – 12.25

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Информатика, I ГУМ, ауд. 461

15.00 – 16.35

Информатика, I ГУМ, ауд. 461

 

16.45 – 18.20

 

 

вторник

9.00 – 10.35

Английский язык, I ГУМ, ауд. 458

10.50 – 12.25

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419

12.40 – 14.15

Математический анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 455

15.00 – 16.35

Линейная алгебра (с), I ГУМ, ауд. 455

16.45 – 18.20

 

 

среда

9.00 – 10.35

Отечественная история (л), хим. ф-т, БХА

10.50 – 12.25

Отечественная история (с), хим. ф-т, ауд. 225А

12.40 – 14.15

Общая и неорганическая химия (с/практ.), хим. ф-т, БХА

15.00 – 16.35

Общая и неорганическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 219

 

16.45 – 18.20

 

 

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа
в
ИФТТ РАН

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

 

пятница

9.00 – 10.35

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 455

10.50 – 12.25

Физическая культура

12.40 – 14.15

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

15.00 – 16.35

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

16.45 – 18.20

 

 

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Молекулярная физика (с), I ГУМ, ауд. 453а

 

12.40 – 14.15

Молекулярная физика (с), I ГУМ, ауд. 453а

15.00 – 16.35

Молекулярная физика (л), I ГУМ, ауд. 453а

16.45 – 18.20

 


Расписание занятий
в весеннем семестре 2009-2010 уч. года
ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Химическое отделение
1 курс

Дни

Часы

 

 

понедельник

9.00 – 10.35

Линейная алгебра (л), I ГУМ, ауд. 455

10.50 – 12.25

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Информатика, I ГУМ, ауд. 461

15.00 – 16.35

Информатика, I ГУМ, ауд. 461

 

16.45 – 18.20

 

 

вторник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Неорганическая химия (л), хим. ф-т, БХА

12.40 – 14.15

Математический анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 455

15.00 – 16.35

Линейная алгебра (с), I ГУМ, ауд. 455

16.45 – 18.20

Молекулярная физика (с), I ГУМ, ауд. 453а

 

среда

9.00 – 10.35

Отечественная история (л), хим. ф-т, БХА

10.50 – 12.25

Отечественная история (с), хим. ф-т, ауд. 225А

12.40 – 14.15

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419

15.00 – 16.35

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419

16.45 – 18.20

 

 

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа
в
ИПХФ РАН

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

 

пятница

9.00 – 10.35

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 455

10.50 – 12.25

Неорганическая химия (л), хим. ф-т, БХА

12.40 – 14.15

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

Физическая культура

15.00 – 16.35

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

Физическая культура

16.45 – 18.20

 

 

суббота

9.00 – 10.35

Неорганическая химия (с), хим. ф-т, ауд. 230

10.50 – 12.25

Неорганическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 278

12.40 – 14.15

Неорганическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 278

15.00 – 16.35

Молекулярная физика (л), I ГУМ, ауд. 453а

16.45 – 18.20

 


Расписание занятий
в весеннем семестре 2009-2010 уч. года
ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Физическое отделение
2 курс

Дни

Часы

 

 

понедельник

9.00 – 10.35

Дифференциальные уравнения (л), I ГУМ, ауд. 453а

10.50 – 12.25

Дифференциальные уравнения (л/с), I ГУМ, ауд. 453а

12.40 – 14.15

Органическая химия (с), I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

Органическая химия (л), хим. ф-т, ЮХА

16.45 – 18.20

Информатика, I ГУМ, ауд. 461

 

вторник

9.00 – 10.35

Английский язык, I ГУМ, ауд. 455

10.50 – 12.25

Английский язык, I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

ОБЖ, хим. ф-т, ауд. 227 (с 16.02.10)

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

 

среда

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Физическая культура

12.40 – 14.15

Органическая химия (л), хим. ф-т, ЮХА

15.00 – 16.35

Теоретическая механика (л), I ГУМ, ауд. 458

16.45 – 18.20

Теоретическая механика (с), I ГУМ, ауд. 458

 

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа
в
ИФТТ РАН

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

 

пятница

9.00 – 10.35

Интегральные уравнения и вариационное исчисление (л), I ГУМ, ауд. 453а

10.50 – 12.25

Интегральные уравнения и вариационное исчисление (с), I ГУМ, ауд. 453а

12.40 – 14.15

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451

15.00 – 16.35

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451

16.45 – 18.20

 

 

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Дифференциальные уравнения (с), I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Оптика (л), I ГУМ, ауд. 419

15.00 – 16.35

Оптика (с), I ГУМ, ауд. 419

16.45 – 18.20

Оптика (с), I ГУМ, ауд. 419

 


Расписание занятий
в весеннем семестре 2009-2010 уч. года
ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Химическое отделение
2 курс

Дни

Часы

 

 

понедельник

9.00 – 10.35

Дифференциальные уравнения (л), I ГУМ, ауд. 453а

10.50 – 12.25

Дифференциальные уравнения (л/с), I ГУМ, ауд. 453а

12.40 – 14.15

Английский язык, I ГУМ, ауд. 458

15.00 – 16.35

Английский язык, I ГУМ, ауд. 458

16.45 – 18.20

Информатика, I ГУМ, ауд. 461

 

вторник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Аналитическая химия (л), хим. ф-т, СХА

12.40 – 14.15

ОБЖ, хим. ф-т, ауд. 227 (с 16.02.10)

15.00 – 16.05

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 361

16.15 – 18.20

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 361

 

среда

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Аналитическая химия (л), хим. ф-т, БХА

12.40 – 14.15

Аналитическая химия (с), хим. ф-т, ауд. 411

15.00 – 16.35

Теоретическая механика (л), I ГУМ, ауд. 458

16.45 – 18.20

Теоретическая механика (с), I ГУМ, ауд. 458

 

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа
в
ИПХФ РАН

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

 

пятница

9.00 – 10.35

Интегральные уравнения и вариационное исчисление (л), I ГУМ, ауд. 453а

10.50 – 12.25

Интегральные уравнения и вариационное исчисление (с), I ГУМ, ауд. 453а

12.40 – 14.15

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451

Физическая культура

15.00 – 16.35

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451

Физическая культура

16.45 – 18.20

 

 

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Дифференциальные уравнения (с), I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Оптика (л), I ГУМ, ауд. 419

15.00 – 16.35

Оптика (с), I ГУМ, ауд. 419

16.45 – 18.20

 


Расписание занятий
в весеннем семестре 2009-2010 уч. года
ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Физическое отделение
3 курс

Дни

Часы

 

 

понедельник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

Кристаллография (л), I ГУМ, ауд. 419 (с 22.02.10)

 

15.00 – 16.35

Кристаллография (с), I ГУМ, ауд. 419
(с 22.02.10)

 

16.45 – 18.20

 

 

вторник

9.00 – 10.35

Биология (л), I ГУМ, ауд. 419 (с 16.02.10)

10.50 – 12.25

Русский язык и культура речи, I ГУМ, ауд. 458

12.40 – 14.15

Методы математической физики (л), I ГУМ, ауд. 458

15.00 – 16.35

Методы математической физики (с), I ГУМ, ауд. 458

16.45 – 18.20

 

 

среда

9.00 – 10.35

Научная работа
в
ИФТТ РАН

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

 

четверг

9.00 – 10.35

Биология (практ.), биол. ф-т, ауд. 367, 359

10.50 – 12.25

Квантовая механика (л), I ГУМ, ауд. 458

12.40 – 14.15

Квантовая механика (с), I ГУМ, ауд. 458

15.00 – 16.35

Квантовая химия (с), I ГУМ, ауд. 458

16.45 – 18.20

 

 

пятница

9.00 – 10.35

Механика сплошных сред (л), I ГУМ, ауд. 458

10.50 – 12.25

Механика сплошных сред (с), I ГУМ, ауд. 458

12.40 – 14.15

Квантовая химия (л), ф-т БиБи, ауд. 117

15.00 – 16.35

Методы математической физики (с), I ГУМ, ауд. 458

16.45 – 18.20

 

 

суббота

9.30 – 10.35

Электродинамика сплошных сред (л), I ГУМ, ауд. 458

10.50 – 12.25

Электродинамика сплошных сред (с), I ГУМ, ауд. 458

12.40 – 14.15

Теория вероятностей и математическая статистика (л), I ГУМ, ауд. 458

15.00 – 16.35

Теория вероятностей и математическая статистика (с), I ГУМ, ауд. 458

16.45 – 18.20

 


Расписание занятий
в весеннем семестре 2009-2010 уч. года
ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Химическое отделение
3 курс

Дни

Часы

 

 

понедельник

9.00 – 10.35

Органическая химия (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Физическая химия (л), хим. ф-т, СХА

12.40 – 14.15

Органическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 319

15.00 – 16.35

Органическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 319

16.45 – 18.20

 

 

вторник

9.00 – 10.35

Биология (л), I ГУМ, ауд. 419 (с 16.02.10)

10.50 – 12.25

Органическая химия (с), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Методы математической физики (л), I ГУМ, ауд. 458

15.00 – 16.35

Методы математической физики (с), I ГУМ, ауд. 458

16.45 – 18.20

 

 

среда

9.00 – 10.35

Научная работа
в
ИПХФ РАН

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

 

четверг

9.00 – 10.35

Биология (практ.), биол. ф-т, ауд. 367, 359

10.50 – 12.25

Физическая химия (л), хим. ф-т, СХА

12.40 – 14.15

Физическая химия (с), хим. ф-т, ауд. 244

15.00 – 16.35

Квантовая химия (с), I ГУМ, ауд. 458

16.45 – 18.20

 

 

пятница

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Русский язык и культура речи, I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Квантовая химия (л), ф-т БиБи, ауд. 117

15.00 – 16.35

Физическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 155

16.45 – 18.20

Физическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 155

 

суббота

9.30 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

Теория вероятностей и математическая статистика (л), I ГУМ, ауд. 458

15.00 – 16.35

Теория вероятностей и математическая статистика (с), I ГУМ, ауд. 458

16.45 – 18.20

 


Расписание занятий
в весеннем семестре 2009-2010 уч. года
ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Физическое отделение
4 курс

Дни

Часы

 

 

понедельник

Занятия в ИФТТ РАН

10.50 – 12.25

Научная работа в лаборатории

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.50

Физика сверхпроводимости (л)

10.50 – 12.25

Структура и свойства неравновесных конденсированных систем (л)

12.40 – 14.15

Фазовые диаграммы многокомпонентных систем (л)

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

 

среда

9.00 – 10.35

Физика низкоразмерных систем (л)

10.50 – 12.25

Научная работа в лаборатории

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

 

четверг

9.00 – 10.35

Спецпрактикум

10.50 – 12.25

Спецпрактикум

12.40 – 14.15

Спецпрактикум

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

 

пятница

9.00 – 10.35

Философия и специально-научные знания (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

Философия (л), I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

Философия (с), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

 

 

суббота

9.00 – 10.35

Основы практической психологии (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Радиоэлектроника, I ГУМ, ауд. 422

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 


Расписание занятий
в весеннем семестре 2009-2010 уч. года
ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ
Химическое отделение
4 курс

Дни

Часы

 

 

 

понедельник

Занятия в ИПХФ РАН

10.50 – 12.25

Спецпрактикум

12.40 – 14.15

Спецпрактикум

15.00 – 16.35

Научная работа в лаборатории

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.50

Строение вещества (л)

10.50 – 12.25

Строение вещества (с)

12.40 – 14.15

Спецпрактикум

15.00 – 16.35

Спецпрактикум

16.45 – 18.20

 

 

среда

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

 

четверг

9.00 – 10.35

Строение вещества и реакционная способность молекул (л)

10.50 – 12.25

Основы химической физики (л)

12.40 – 14.15

Высокомолекулярные соединения (практ.)

15.00 – 16.35

Высокомолекулярные соединения (практ.)

16.45 – 18.20

 

 

пятница

9.00 – 10.35

Философия и специально-научные знания (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Химическая технология (л), хим. ф-т, СХА

12.40 – 14.15

Философия (л), I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

Философия (с), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

 

 

суббота

9.00 – 10.35

Основы практической психологии (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Химическая технология (практ.), корпус СВД и ХТ*, ауд. 208

12.40 – 14.15

Химическая технология (практ.), корпус СВД и ХТ*, ауд. 208

15.00 – 16.35

Химическая технология (л), корпус СВД и ХТ*, ауд. 208

16.45 – 18.20

 

*СВД и ХТ – корпус сверхвысоких давлений и химических технологий (ул. Менделеевская)

Расписание занятий в осеннем семестре 2009-2010 уч. года

 

Физическое отделение

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

1 курс

9.00 – 10.35

Аналитическая геометрия (л), I ГУМ, ауд. 458

9.00 – 10.35

 

9.00 – 10.35

История Отечества (л), хим. ф-т, БХА

9.00 – 10.35

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 455

9.00 – 10.35

Физическая культура

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Аналитическая геометрия (с), I ГУМ, ауд. 458

10.50 – 12.25

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419

10.50 – 12.25

Информатика (с), I ГУМ, ауд. 461

10.50 – 12.25

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451

10.50 – 12.25

Общая и неорганическая химия (л/с), I ГУМ, ауд. 455

10.50 – 12.25

Механика (с), I ГУМ, ауд. 453а
(с 12 сентября)

 

12.40 – 14.15

История Отечества (с), I ГУМ, ауд. 458

12.40 – 14.15

Информатика (л), I ГУМ, ауд. 461

12.40 – 14.15

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451

12.40 – 14.15

Математический анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Механика (с), I ГУМ, ауд. 453а

15.00 – 16.35

 

15.00 – 16.35

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419

15.00 – 16.35

 

15.00 – 16.35

 

15.00 – 16.35

 

15.00 – 16.35

Механика (л), I ГУМ, ауд. 453а

16.45 – 18.20

 

16.45 – 18.20

 

16.45 – 18.20

 

16.45 – 18.20

 

16.45 – 18.20

 

16.45 – 18.20

 

2 курс

9.00 – 10.35

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419

9.00 – 10.35

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 455

9.00 – 10.35

Математический анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 455

9.00 – 10.35

Научная работа
в
ИФТТ РАН

9.00 – 10.35

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 461

9.00 – 10.35

Электричество и магнетизм (л), I ГУМ, ауд. 455

10.50 – 12.25

 

10.50 – 12.25

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 455

10.50 – 12.25

Физическая культура

10.50 – 12.25

10.50 – 12.25

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 461

10.50 – 12.25

Электричество и магнетизм (с), I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Теория функций комплексной переменной, I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Векторный и тензорный анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 455 (с 8 сентября)

12.40 – 14.15

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419

12.40 – 14.15

12.40 – 14.15

Аналитическая химия (л), хим. ф-т, СХА

12.40 – 14.15

Электричество и магнетизм(с), I ГУМ, ауд. 455

 

15.00 – 16.35

Теория функций комплексной переменной, I ГУМ, ауд. 455

15.00 – 16.35

Информатика, I ГУМ, ауд. 461

15.00 – 16.35

ОБЖ, хим. ф-т, ауд. 227

15.00 – 16.35

15.00 – 16.35

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

16.45 – 18.20

 

16.45 – 18.20

 

16.45 – 18.20

16.45 – 18.20

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

16.45 – 18.20

 

3 курс

9.00 – 10.35

Атомная и ядерная физика (л), I ГУМ, ауд. 455

9.00 – 10.35

Теоретическая механика (л), I ГУМ, ауд. 458

9.00 – 10.35

Методы математической физики (л), I ГУМ, ауд. 458

Занятия в ИФТТ РАН

9.00 – 10.35

Методы математической физики (л/с), I ГУМ,ауд.458
(до 23 октября – лекции, с 30 октября – семинары)

9.00 – 10.35

Введение в биологию, биофак, ауд. 343

10.50 – 12.25

Атомная и ядерная физика (с), I ГУМ, ауд. 455

10.50 – 12.25

Теоретическая механика (с), I ГУМ, ауд. 458

10.50 – 12.25

Право (л), I ГУМ, ауд. 458

10.00 – 11.35

Спец. практикум

10.50 – 12.25

 

10.50 – 12.25

Введение в биологию, биофак, ауд. 343

12.40 – 14.15

Методы математической физики (с), I ГУМ, ауд. 462

13.40 – 15.15

Физическая химия (с/практ.), хим. ф-т, ц-61

12.40 – 14.15

Физическая химия (л), хим. ф-т, ауд. 234

11.50 – 13.25

Спец. практикум

12.40 – 14.15

Электродинамика (л), I ГУМ, ауд. 458

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

 

15.25 – 17.00

Физическая химия (л/практ.), хим. ф-т, ц-61

15.00 – 16.35

Русский язык и культура речи, I ГУМ, ауд. 458

13.40 – 17.00

Научная работа

15.00 – 16.35

Электродинамика (с), I ГУМ, ауд. 458

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

16.45 – 18.20

 

16.45 – 18.20

 

16.45 – 18.20

 

16.45 – 18.20

 

4 курс

Занятия в ИФТТ РАН

 

 

 

 

11.00 – 13.00

Физика металлов (л)

9.00 – 10.50

Физика полупроводников (л)

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

13.30 – 15.30

Рентгеноструктурный анализ (л)

9.00 – 10.35

Термодинамика и стат. физика (л), I ГУМ, ауд. 462

9.00 – 10.35

 

14.00 – 16.00

Химия поверхности наноструктур (до 16 ноября – лекции, с 16 ноября – практикум)

11.00 – 12.40

Дифракционные методы иссл-я реальной стр-ры кристаллов (л)

10.50 – 12.25

15.30 – 17.00

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

Термодинамика и стат. физика (с), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

 

14.00 – 18.00

Спец. практикум

12.40 – 14.15

12.40 – 14.15

Психология и педагогика (с), I ГУМ, ауд. 462
(с 6 ноября)

12.40 – 14.15

Психология и педагогика (л), I ГУМ, ауд. 462

 

 

 

 

15.00 – 16.35

 

 

15.00 – 16.35

 

15.00 – 16.35

 

 

 

 

 

16.45 – 18.20

 

 

16.45 – 18.20

 

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий в осеннем семестре 2009-2010 уч. года

 

Химическое отделение

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

1 курс

9.00 – 10.35

Аналитическая геометрия (л), I ГУМ, ауд. 458

9.00 – 10.35

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419

9.00 – 10.35

История Отечества (л), хим. ф-т, БХА

9.00 – 10.35

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 455

9.00 – 10.35

Физическая культура

9.00 – 10.35

Неорганическая химия (с), хим. ф-т, ауд. 230

10.50 – 12.25

Аналитическая геометрия (с), I ГУМ, ауд. 458

10.50 – 12.25

Неорганическая химия (л), хим. ф-т, БХА

10.50 – 12.25

Информатика (с), I ГУМ, ауд. 461

10.50 – 12.25

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419

10.50 – 12.25

Неорганическая химия (л), хим. ф-т, БХА

10.50 – 12.25

Неорганическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 278

12.40 – 14.15

История Отечества (с), I ГУМ, ауд. 458

12.40 – 14.15

Информатика (л), I ГУМ, ауд. 461

12.40 – 14.15

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419

12.40 – 14.15

Математический анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Неорганическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 278

15.00 – 16.35

 

15.00 – 16.35

 

15.00 – 16.35

Механика (с), I ГУМ, ауд. 453а

15.00 – 16.35

 

15.00 – 17.30

Неорганическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 278

15.00 – 16.35

Механика (л), I ГУМ, ауд. 453а

16.45 – 18.20

 

16.45 – 18.20

 

16.45 – 18.20

 

16.45 – 18.20

 

 

 

16.45 – 18.20

 

2 курс

9.00 – 10.35

Физическая культура

9.00 – 10.35

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 455

9.00 – 10.35

Математический анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 455

9.00 – 10.35

Научная работа
в
ИПХФ РАН

9.00 – 10.35

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 461

9.00 – 10.35

Электричество и магнетизм (л), I ГУМ, ауд. 455

10.50 – 12.25

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419

10.50 – 12.25

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 455

10.50 – 12.25

Аналитическая химия (л), хим. ф-т, БХА

10.50 – 12.25

10.50 – 12.25

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 461

10.50 – 12.25

Электричество и магнетизм (с), I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Теория функций комплексной переменной, I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Векторный и тензорный анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 455 (с 8 сентября)

12.40 – 14.15

Аналитическая химия (с), хим. ф-т, ауд. 472

12.40 – 14.15

12.40 – 14.15

 

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

Теория функций комплексной переменной, I ГУМ, ауд. 455

15.00 – 16.35

Информатика, I ГУМ, ауд. 461

15.00 – 16.35

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419

15.00 – 16.35

15.00 – 16.35

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

ОБЖ, хим. ф-т, ауд. 227

16.45 – 18.20

 

16.45 – 18.20

 

16.45 – 18.20

16.45 – 18.20

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

 

16.45 – 18.20

 

3 курс

9.00 – 10.35

 

9.00 – 10.35

Теоретическая механика (л), I ГУМ, ауд. 458

9.00 – 10.35

Методы математической физики (л), I ГУМ, ауд. 458

Занятия в ИПХФ РАН

9.00 – 10.35

Методы математической физики (л), I ГУМ, ауд. 458 (до 23 октября)

9.00 – 10.35

Введение в биологию, биофак, ауд. 343

10.50 – 12.25

Органическая химия (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Теоретическая механика (с), I ГУМ, ауд. 458

10.50 – 12.25

Право (л), I ГУМ, ауд. 458

10.00 – 11.35

Спец. практикум

10.50 – 12.25

Методы математической физики (с), I ГУМ, ауд. 458

10.50 – 12.25

Введение в биологию, биофак, ауд. 343

12.40 – 14.15

Квантовая механика (л), I ГУМ, ауд. 453а

12.40 – 14.15

Квантовая механика (с), I ГУМ, ауд. 458

12.40 – 14.15

Органическая химия (л/с), I ГУМ, ауд. 462

11.50 – 13.25

Спец. практикум

12.40 – 14.15

Электродинамика (л), I ГУМ, ауд. 458

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

Органическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 319

15.00 – 16.35

 

15.00 – 16.35

Русский язык и культура речи, I ГУМ, ауд. 458

13.40 – 17.00

Научная работа

15.00 – 16.35

Электродинамика (с), I ГУМ, ауд. 458

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

Органическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 319

16.45 – 18.20

 

16.45 – 18.20

 

16.45 – 18.20

 

16.45 – 18.20

 

4 курс

9.00 – 10.35

Кристаллохимия (с), подгруппа 1 (от «Б» до «Л»),
хим. ф-т, ауд. 234

9.00 – 10.35

Коллоидная химия (л), хим. ф-т, ауд. 311

9.00 – 10.35

 

Занятия в ИПХФ РАН

9.00 – 10.35

Физическая химия (л), хим. ф-т, СХА

9.00 – 10.35

Коллоидная химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 112

10.50 – 12.25

Кристаллохимия (с), подгруппа 2 (от «П» до «Ш»),
хим. ф-т, ауд. 227

10.50 – 12.25

Высокомолекулярные соединения (л), хим. ф-т, СХА (с 1 сентября)

 

10.50 – 12.25

 

9.00 – 10.35

Спец. курс: «Теория фазовых переходов» (л)

10.50 – 12.25

Высокомолеку-лярные соединения (л), хим. ф-т, СХА

10.50 – 12.25

Коллоидная химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 112

12.40 – 14.15

Физическая химия (с), хим. ф-т, ауд. ПК (правая)

12.40 – 14.15

Электрохимия (л), хим. ф-т, СХА

Занятия в ИПХФ РАН

10.50 – 12.25

Спец. практикум

Научная работа

12.40 – 14.15

Психология и педагогика (с), I ГУМ, ауд. 462 (с 6 ноября)

12.40 – 14.15

Психология и педагогика (л), I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

 

15.00 – 16.35

Кристаллохимия (л), хим. ф-т, СХА

15.30 – 17.05

Физические методы исследования (л)

12.40 – 14.15

Спец. практикум

Научная работа

15.00 – 16.35

Физическая химия (практ.)

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

16.45 – 18.20

 

17.15 – 19.35

Физические методы исследования (с)

15.00 – 17.00

Научная работа

16.45 – 18.20

Физическая химия (практ.)

16.45 – 18.20

 

© Факультет фундаментальной физико-химической инженерии 2006 - 2019