ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ

ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

(физико-химический факультет)

АРХИВ РАСПИСАНИЙ

(2008/09 УЧЕБНЫЙ ГОД)

Расписание занятий в весеннем семестре 2008-2009 уч. года

Физическое отделение

 

 

1 курс

2 курс

3 курс

Дни

Часы

 

 

 

 

 

понедельник

9.00 – 10.35

Линейная алгебра (л), 1 ГУМ, ауд. 458

Дифференциальные уравнения (л), 1 ГУМ, ауд. 453а

Биология клетки (л), биол. ф-т, ауд. 557

10.50 – 12.25

Линейная алгебра (с), 1 ГУМ, ауд. 458

Дифференциальные уравнения (л/с), 1 ГУМ, ауд. 453а

Теория вероятностей и математическая статистика (л), биол. ф-т, ауд. 367

12.40 – 14.15

История Отечества (с), 1 ГУМ, ауд. 458

Английский язык, 1 ГУМ, ауд. 419

Биология клетки (практ.), биол. ф-т, ауд. 367

15.00 – 16.35

Математический анализ (с), 1 ГУМ, ауд. 462

Органическая химия (л), хим. ф-т, ЮХА

 

16.45 – 18.20

 

 

Теория вероятностей и математическая статистика (с), 1 ГУМ, ауд. 455

 

вторник

9.00 – 10.35

Информатика, 1 ГУМ, ауд. 461

 

 

Информатика, 1 ГУМ, ауд. 461

Механика сплошных сред (л), 1 ГУМ, ауд. 458

10.50 – 12.25

Английский язык, 1 ГУМ, ауд. 419

Физическая культура

Механика сплошных сред (с), 1 ГУМ, ауд. 458

12.40 – 14.15

Физическая культура

Безопасность жизнедеятельности, хим. ф-т, ауд. 227

Методы математической физики (л), 1 ГУМ, ауд. 458

15.00 – 16.35

 

 

Квантовая химия (с), 1 ГУМ, ауд. 455

16.45 – 18.20

 

 

 

 

среда

9.00 – 10.35

История Отечества (л), хим. ф-т, БХА

Дифференциальные уравнения (с), 1 ГУМ, ауд. 453а

Научная работа
в
ИФТТ РАН

10.50 – 12.25

Математический анализ (л), 1 ГУМ, ауд. 455

Органическая химия (с), 1 ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Общая и неорганическая химия (с/практ.), хим. ф-т, ауд. 219

Органическая химия (л), хим. ф-т, ЮХА

15.00 – 16.35

Общая и неорганическая химия (практ.), ауд. 219

 

Английский язык, 1 ГУМ, ауд. 419

16.45 – 18.20

 

 

 

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа
в
ИФТТ РАН

Научная работа
в
ИФТТ РАН

Квантовая химия (л), ф-т БиБи, ауд. 117

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

Электродинамика сплошных сред (л), 1 ГУМ,
ауд. 455

15.00 – 16.35

Электродинамика сплошных сред (с), 1 ГУМ,
ауд. 455

16.45 – 18.20

 

 

пятница

9.00 – 10.35

Информатика, 1 ГУМ, ауд. 461

Интегральные уравнения и вариационное исчисление (л), 1 ГУМ, ауд. 455

Квантовая механика (л), 1 ГУМ, ауд. 458

10.50 – 12.25

Английский язык, 1 ГУМ, ауд. 419

Интегральные уравнения и вариационное исчисление (с), 1 ГУМ, ауд. 455

Квантовая механика (с), 1 ГУМ, ауд. 458

12.40 – 14.15

Математический анализ (л/с), 1 ГУМ, ауд. 455

 

Русский язык, 1 ГУМ, ауд. 419

15.00 – 16.35

Физический практикум, 1 ГУМ, ауд. 453

 

Методы математической физики, 1 ГУМ, ауд. 458

16.45 – 18.20

Физический практикум, 1 ГУМ, ауд. 453

 

 

 

суббота

9.00 – 10.35

Физическая культура

Оптика (практ.), 1 ГУМ, ауд. 451

 

10.50 – 12.25

Молекулярная физика (с), 1 ГУМ, ауд. 453а

 

Оптика (практ.), 1 ГУМ, ауд. 451

Методы математической физики, 1 ГУМ, ауд. 458

12.40 – 14.15

Молекулярная физика (с), 1 ГУМ, ауд. 453а

Оптика (л), 1 ГУМ, ауд. 455

Структура и свойства жидких кристаллов (л), 1 ГУМ, ауд. 419

15.00 – 16.35

Молекулярная физика (л), 1 ГУМ, ауд. 453а

Оптика (с), 1 ГУМ, ауд. 455

 

16.45 – 18.20

 

Оптика (с), 1 ГУМ,
ауд. 455

 

 

Расписание занятий в весеннем семестре 2008-2009 уч. года

Химическое отделение

 

 

1 курс

2 курс

3 курс

Дни

Часы

 

 

 

 

 

понедельник

9.00 – 10.35

Линейная алгебра (л), 1 ГУМ, ауд. 458

Дифференциальные уравнения (л), I ГУМ, ауд.453а

Биология клетки (л), биол. фак-т, ауд. 557

10.50 – 12.25

Линейная алгебра (с), 1 ГУМ, ауд. 458

Дифференциальные уравнения (л/с), I ГУМ, ауд.453а

Физическая химия, хим. ф-т, СХА

12.40 – 14.15

История Отечества (с), 1 ГУМ, ауд. 458

Физическая культура

Биология клетки (практ.), биол. фак-т, ауд. 367

15.00 – 16.35

Математический анализ (с), 1 ГУМ, ауд. 462

Английский язык, 1 ГУМ, ауд. 419

Теория вероятностей и математическая статистика (л/с), 1 ГУМ, ауд. 455

16.45 – 18.20

 

 

 

 

вторник

9.00 – 10.35

Информатика, 1 ГУМ, ауд. 461

 

 

Информатика, I ГУМ, ауд.461

 

10.50 – 12.25

Неорганическая химия (л), хим. ф-т, БХА

Аналитическая химия (л), хим. ф-т, СХА

Органическая химия (л), хим. ф-т, ауд. 311

12.40 – 14.15

Физическая культура

Безопасность жизнедеятельности, хим. ф-т, ауд. 227

Органическая химия (с), хим. ф-т, ауд. 319

15.00 – 16.35

Доп. занятие по неорг. химии с 17.02.09

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, 361/366/258

Квантовая химия (с), 1 ГУМ, ауд. 455

16.45 – 18.20

Молекулярная физика (с), I ГУМ, ауд. 453а

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т

Физическая химия (с), хим. ф-т, ауд. 210

 

среда

9.00 – 10.35

История Отечества (л), хим. ф-т, БХА

Дифференциальные уравнения (с), I ГУМ, ауд.453а

Научная работа
в
ИПХФ РАН

Военная кафедра,
биол. фак-т, ауд. 495

10.50 – 12.25

Математический анализ (л), 1 ГУМ, ауд. 455

Аналитическая химия (л), хим. ф-т, БХА

12.40 – 14.15

Английский язык, 1 ГУМ, ауд. 419

Аналитическая химия (с), хим. ф-т, ауд. 472

15.00 – 16.35

Физическая культура

Физическая культура

16.45 – 18.20

 

 

 

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа
в
ИПХФ РАН

Научная работа
в
ИПХФ РАН

Военная кафедра,
биол. фак-т, ауд. 495

Квантовая химия (л), ф-т БиБи, ауд. 117

10.50 – 12.25

Физическая химия (л), хим. ф-т, СХА

12.40 – 14.15

Органическая химия (л), хим. ф-т, ауд. 311

15.00 – 16.35

Методы математической физики (л/с), I ГУМ,
ауд. 458

16.45 – 18.20

Методы математической физики (л/с), I ГУМ,
ауд. 458

 

 

пятница

9.00 – 10.35

Английский язык, 1 ГУМ, ауд. 419

Интегральные уравнения и вариационное исчисление (л), I ГУМ, ауд.455

Органическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 319

10.50 – 12.25

Неорганическая химия (л), хим.ф-т, БХА

Интегральные уравнения и вариационное исчисление (с), I ГУМ, ауд.455

Органическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 319

12.40 – 14.15

Математический анализ (л/с), 1 ГУМ, ауд. 455

Английский язык, 1 ГУМ, ауд. 458

Русский язык (л/с), I ГУМ, ауд. 419

15.00 – 16.35

Физический практикум, 1 ГУМ, ауд. 453

Информатика, 1 ГУМ, ауд. 461

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 361

Физическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 154, 159

16.45 – 18.20

Физический практикум, 1 ГУМ, ауд. 453

Информатика, 1 ГУМ, ауд. 461

Аналитическая химия (практ.)

Физическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 154, 159

 

суббота

9.00 – 10.35

Неорганическая химия (с), хим. ф-т, ауд. 230

Оптика (практ.), I ГУМ, ауд.451

 

 

10.50 – 12.25

Неорганическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 278

Оптика (практ.), I ГУМ, ауд.451

Оптика (с), I ГУМ, ауд.455

 

12.40 – 14.15

Неорганическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 278

Оптика (л), I ГУМ, ауд.455

Структура и свойства жидких кристаллов (л), I ГУМ, ауд. 419

15.00 – 16.35

Молекулярная физика (л), 1 ГУМ, ауд. 453а

 

 

16.45 – 18.20

 

 

 

© Факультет фундаментальной физико-химической инженерии 2006 - 2019