ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ

ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

(физико-химический факультет)

 

РАСПИСАНИЕ ПЕРВОГО КУРСА

Расписание занятий
в осеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная физика твёрдого тела»
1 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Аналитическая геометрия (л), I ГУМ ауд. 465

10.50 – 12.25

Механика (л), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Механика (с), I ГУМ, ауд. 453а

15.00 – 16.35

Механика (с), I ГУМ, ауд. 453а

 

16.45 – 18.20

Физическая культура

вторник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Математический анализ (c), I ГУМ, ауд. 453а

15.00 – 16.35

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419

Английский язык, I ГУМ, ауд. 422

16.45 – 18.20

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 453а

среда

9.00 – 10.35

 

История (с), I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

История (л), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд.465

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд.453а

15.00 – 16.35

Межфакультетские курсы

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №1), ауд. 419

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №2), ауд. 422

10.50 – 12.25

Аналитическая геометрия (с), I ГУМ, ауд. 453а

12.40 – 14.15

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

15.00 – 16.35

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

16.45 – 18.20

Физическая культура

пятница

9.00 – 10.35

Безопасность жизнедеятельности, I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

Общая и неорганическая химия (л/с), I ГУМ, ауд. 419

12.40 – 14.15

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451 (подгруппа №1)

15.00 – 16.35

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451 (подгруппа №1)

16.45 – 18.20

 

суббота

9.00 – 10.35

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451 (подгруппа №2)

10.50 – 12.25

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 451 (подгруппа №2)

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в осеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная химическая физика»
1 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Аналитическая геометрия (л), I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

Механика (л), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Неорганическая химия (л), I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 420

16.45 – 18.20

Физическая культура

вторник

9.00 – 10.35

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

10.50 – 12.25

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

среда

9.00 – 10.35

 

История (с), I ГУМ, ауд. 465

10.50 – 12.25

История (л), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд.465

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд.420

15.00 – 16.35

Межфакультетские курсы

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Аналитическая геометрия (с), I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

12.40 – 14.15

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №1), ауд. 419

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №2), ауд. 422

15.00 – 16.35

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №1), ауд. 419

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №2), ауд. 422

16.45 – 18.20

Физическая культура

пятница

9.00 – 10.35

Физический практикум,     I ГУМ, ауд. 451 (подгруппа №1)

Физический практикум,            I ГУМ, ауд. 451        (подгруппа №2)

10.50 – 12.25

Физический практикум,     I ГУМ, ауд. 451 (подгруппа №1)

Физический практикум,            I ГУМ, ауд. 451       (подгруппа №2)

12.40 – 14.15

Неорганическая химия (л), I ГУМ, ауд. 420

15.00 – 16.35

Механика (с), I ГУМ, ауд. 420

16.45 – 18.20

 

суббота

9.00 – 10.35

Неорганическая химия (с), хим. ф-т, ауд. 227

10.50 – 12.25

Неорганическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 278

12.40 – 14.15

Неорганическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 278

15.00 – 16.35

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 420

16.45 – 18.20

 

РАСПИСАНИЕ ВТОРОГО КУРСА

Расписание занятий
в осеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная физика твёрдого тела»
2 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Дифференциальные уравнения (л), I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Дифференциальные уравнения (л/с), I ГУМ, ауд. 465/463

16.45 – 18.20

Физическая культура

вторник

9.00 – 10.35

Векторный и тензорный анализ (л), I ГУМ, ауд. 465

 

10.50 – 12.25

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Английский язык, I ГУМ, ауд. 419

Английский язык, I ГУМ, ауд. 422

15.00 – 16.35

Дифференциальные уравнения (с), I ГУМ, ауд. 455

16.45 – 18.20

Векторный и тензорный анализ (с), I ГУМ, ауд. 455

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 455

среда

9.00 – 10.35

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 462

 

10.50 – 12.25

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

12.40 – 14.15

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 455

15.00 – 16.35

Межфакультетские курсы

16.45 – 18.20

четверг

 

Научная работа
в лаборатории

 

 

 

 

пятница

9.00 – 10.35

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 558

10.50 – 12.25

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 558

12.40 – 14.15

Аналитическая химия (л), хим. ф-т, СХА

15.00 – 16.35

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

16.45 – 18.20

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453

суббота

9.00 – 10.35

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №1), ауд. 419

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №2), ауд. 422

10.50 – 12.25

Электричество и магнетизм (л), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Электричество и магнетизм (с), I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Физическая культура (с 9.09)

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в осеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная химическая физика»
2 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Аналитическая химия (с), I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Факультатив по математике, I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Дифференциальные уравнения (л), I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Дифференциальные уравнения (л/с), I ГУМ, ауд. 465

16.45 – 18.20

Физическая культура

вторник

9.00 – 10.35

Векторный и тензорный анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 465/455

10.50 – 12.25

Математический анализ (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Математический анализ (с), I ГУМ, ауд. 462

15.00 – 16.35

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 461

16.45 – 18.20

Аналитическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 461

среда

9.00 – 10.35

Математический анализ (л/с), I ГУМ, ауд. 462/455

10.50 – 12.25

Аналитическая химия (л), хим. ф-т, БХА

12.40 – 14.15

Информатика, численные методы и программирование, I ГУМ, ауд. 458/461

15.00 – 16.35

Межфакультетские курсы

17.15 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа
в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Безопасность жизнедеятельности, I ГУМ, ауд. 465 (с 8.09)

10.50 – 12.25

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453 (подгруппа №1)

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453 (подгруппа №2)

12.40 – 14.15

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453 (подгруппа №1)

Физический практикум, I ГУМ, ауд. 453 (подгруппа №2)

15.00 – 16.35

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №1), ауд. 419

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №2), ауд. 422

16.45 – 18.20

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №1), ауд. 419

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №2), ауд. 422

суббота

9.00 – 10.35

Дифференциальные уравнения (с), I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Электричество и магнетизм (л), I ГУМ, ауд. 465

12.40 – 14.15

Электричество и магнетизм (с), I ГУМ, ауд. 465

15.00 – 16.35

Физическая культура (с 9.09)

16.45 – 18.20

 

РАСПИСАНИЕ ТРЕТЬЕГО КУРСА

Расписание занятий
в осеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная физика твёрдого тела»
3 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Квантовая микро- и макрофизика (л), I ГУМ, ауд. 453а

10.50 – 12.25

Немецкий/французский/китайский язык, I ГУМ, ауд. 463/455/453а

12.40 – 14.15

Немецкий/французский/китайский язык, I ГУМ, ауд. 463/455/453а

15.00 – 16.35

Методы математической физики (с), I ГУМ, ауд. 462

17.00 – 18.35

 

вторник

9.00 – 10.35

Русский язык и культура речи, I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №1), ауд. 419

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №2), ауд. 422

13.40 – 15.15

Физическая химия (л/практ.), I ГУМ, ауд. 463/хим. ф-т, 155

15.25 – 17.00

Физическая химия (с/практ.), I ГУМ, ауд. 463/хим. ф-т, 155

17.05 – 18.20

Физическая химия (л), I ГУМ, ауд. 463

среда

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Физические основы современных энергетических технологий, I ГУМ, ауд. 459 (дист)

12.40 – 14.15

Физические основы современных энергетических технологий, I ГУМ, ауд. 459 (дист)

15.00 – 16.35

Межфакультетские курсы

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа
в
лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Квантовая микро- и макрофизика (с), I ГУМ, ауд. 455

10.50 – 12.25

Механика сплошных сред (л), I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Механика сплошных сред (с), I ГУМ, ауд. 455

15.00 – 16.35

Методы математической физики (л), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Методы математической физики (л/с), I ГУМ, ауд. 462

суббота

9.00 – 10.35

Философия (л), I ГУМ, ауд. 455

 

10.50 – 12.25

Философия (с), I ГУМ, ауд. 455

12.40 – 14.15

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №1), ауд. 419

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №2), ауд. 422

15.00 – 16.35

Электродинамика (л), I ГУМ, ауд. 465

16.45 – 18.20

Электродинамика (с), I ГУМ, ауд. 465

Расписание занятий
в осеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная химическая физика»
3 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Научная работа
в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

Основы квантовой механики (с), раз в 4 недели

16.45 – 18.20

Основы квантовой механики (с), раз в 4 недели

вторник

9.00 – 10.35

Русский язык и культура речи, I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №1), ауд. 453а

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №2), ауд. 463

12.40 – 14.15

Органическая химия (с), I ГУМ, ауд. 455

15.00 – 16.35

Уравнения математической физики (с), I ГУМ, ауд. 420

16.45 – 18.20

 

среда

9.00 – 10.35

Основы квантовой механики (л), I ГУМ, ауд. 459 (дист)

10.50 – 12.25

Органическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 405

12.40 – 14.15

Органическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 405

15.00 – 16.35

Межфакультетские курсы

16.45 – 18.20

четверг

 

10.00 – 12.30

Научная работа
в лаборатории

12.35 – 18.00

пятница

9.00 – 10.35

Органическая химия (л), I ГУМ, ауд. 463

10.50 – 12.25

Основы радиохимии и радиоэкологии (л), корпус радиохимии, ауд. 308

12.40 – 14.15

Основы радиохимии и радиоэкологии (с), корпус радиохимии, ауд. 308

15.00 – 16.35

Уравнения математической физики (л), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Уравнения математической физики (л/с), I ГУМ, ауд. 462/455

суббота

9.00 – 10.35

Философия (л), I ГУМ, ауд. 463

 

10.50 – 12.25

Философия (с), I ГУМ, ауд. 463

12.40 – 14.15

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №1), ауд. 453а

Английский язык, I ГУМ (подгруппа №2), ауд. 463

15.00 – 16.35

Электродинамика (л), I ГУМ, ауд. 465

16.45 – 18.20

Электродинамика (с), I ГУМ, ауд. 465

РАСПИСАНИЕ ЧЕТВЕРТОГО КУРСА

Расписание занятий
в осеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная физика твёрдого тела»
4 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Занятия в Черноголовке

10.50 – 12.25

Фазовые диаграммы многокомпонентных систем (л)

12.40 – 14.15

Фазовые диаграммы многокомпонентных систем (с)

15.00 – 16.35

Квантовая химия и строение вещества (л)

16.45 – 18.20

Квантовая химия и строение вещества (с)

вторник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Химическая физика (л)

12.40 – 14.15

Химическая физика (с)

15.00 – 16.35

Дифракционные методы исследования реальной структуры кристаллов (л)

16.45 – 18.20

Дифракционные методы исследования реальной структуры кристаллов (с)

среда

11.00 – 16.00

Химические основы биологических процессов

16.00 – 18.20

Научная работа в лаборатории

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Термодинамика и статистическая физика (л), I ГУМ, ауд. 420

10.50 – 12.25

Термодинамика и статистическая физика (с), I ГУМ, ауд. 420

12.40 – 14.15

Общеинженерная подготовка, I ГУМ, ауд. 453а (с 8.09)

15.00 – 16.35

Радиофизика и электроника (практ.), I ГУМ, ауд. 418 (с 8.09)

16.45 – 18.20

Радиофизика и электроника (практ.), I ГУМ, ауд. 418 (с 8.09)

суббота

9.00 – 10.35

Экономика (с), I ГУМ, ауд. 462

 

10.50 – 12.25

Экономика (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

Биология (л), биофак, ауд. 343

Биология (практ.), биофак, ауд. 343

15.00 – 16.35

Биология (л), биофак, ауд. 343

Биология (практ.), биофак, ауд. 343

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в осеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Отделение «Инженерная химическая физика»
4 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Коллоидная химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 110

12.40 – 14.15

Коллоидная химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 110

15.00 – 16.35

Физическая химия (с), I ГУМ, ауд. 455

16.45 – 18.20

Кристаллохимия (с), I ГУМ, ауд. 455

вторник

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

Физическая химия (л), хим. ф-т, СХА

12.40 – 14.15

Высокомолекулярные соединения (л), лабораторный корпус А, ауд. 501 (кафедра ВМС)

15.00 – 16.35

Высокомолекулярные соединения (с), лабораторный корпус А, ауд. 501 (кафедра ВМС)

16.45 – 18.20

Коллоидная химия (л), I ГУМ, ауд. 420

среда

11.00 – 16.00

Занятия в Черноголовке

Химические основы биологических процессов

16.00 – 18.20

Научная работа в лаборатории

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа в лаборатории

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 17.00

17.05 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Кристаллохимия (л), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Физическая химия (л), хим. ф-т, СХА

12.40 – 14.15

Физическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 155

15.00 – 16.35

Физическая химия (практ.), хим. ф-т, ауд. 155

16.45 – 18.20

 

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

РАСПИСАНИЕ ПЯТОГО КУРСА

Расписание занятий
в осеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Направление подготовки «Прикладные математика и физика»
Профиль «Инженерная физика экстремальных состояний и процессов»
5 курс (≡ магистратура, 1 курс)

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Занятия в Черноголовке

10.50 – 12.25

Экстремальные состояния вещества в природе и технике (л)

12.40 – 14.15

Экстремальные состояния вещества в природе и технике (с)

Основы теории горения и взрыва (c)

15.00 – 16.35

Основы теории горения и взрыва (л)

16.45 – 18.20

Материалы XXI века (л)

вторник

9.00 – 10.35

Материалы XXI века (с)

10.50 – 12.25

Научная работа

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

Основы практической психологии (л), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Основы практической психологии (с), I ГУМ, ауд. 462

Расписание занятий
в осеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Направление подготовки «Прикладные математика и физика»
Профиль «Инженерное материаловедение частично упорядоченных, упорядоченных и мягких сред»
5 курс (≡ магистратура, 1 курс)

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Занятия в Черноголовке

10.50 – 12.25

Физико-химические основы инженерии полимеров и композиционных материалов (л)

12.40 – 14.15

Физико-химические основы инженерии полимеров и композиционных материалов (с)

15.00 – 16.35

Воздействие мощных энергетических потоков на материалы (л/с)

16.45 – 18.20

Материалы XXI века (л)

вторник

9.00 – 10.35

Материалы XXI века (с)

10.50 – 12.25

Научная работа

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

Основы практической психологии (л), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Основы практической психологии (с), I ГУМ, ауд. 462

Расписание занятий
в осеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Направление подготовки «Прикладные математика и физика»
Профиль «Новые энергетические технологии»
5 курс (≡ магистратура, 1 курс)

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Занятия в Черноголовке

10.50 – 12.25

Электрохимические источники энергии (л/с)

12.40 – 14.15

Явления переноса в физико-химической кинетике

15.00 – 16.35

Явления переноса в физико-химической кинетике

16.45 – 18.20

Материалы XXI века (л)

вторник

9.00 – 10.35

Материалы XXI века (с)

10.50 – 12.25

Научная работа

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

Основы практической психологии (л), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Основы практической психологии (с), I ГУМ, ауд. 462

Расписание занятий
в осеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Направление подготовки «Прикладные математика и физика»
Профиль «Физико-химическая инженерия биосистем»
5 курс (≡ магистратура, 1 курс)

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Занятия в Черноголовке

10.50 – 12.25

Аналитические методы и сенсорные системы в биологии и медицине

12.40 – 14.15

Физико-химические основы инженерии  лекарственных препаратов (л)

15.00 – 16.35

Физико-химические основы инженерии  лекарственных препаратов (с)

16.45 – 18.20

Материалы XXI века (л)

вторник

9.00 – 10.35

Материалы XXI века (с)

10.50 – 12.25

Научная работа

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

Основы практической психологии (л), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Основы практической психологии (с), I ГУМ, ауд. 462

Расписание занятий
в осеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Специальность «Фундаментальная и прикладная химия»
Специализация «Инженерное материаловедение частично упорядоченных, упорядоченных и мягких сред»
5 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Занятия в Черноголовке

10.50 – 12.25

Физико-химические основы инженерии полимеров и композиционных материалов (л)

12.40 – 14.15

Физико-химические основы инженерии полимеров и композиционных материалов (с)

15.00 – 16.35

Воздействие мощных энергетических потоков на материалы (л/с)

16.45 – 18.20

Материалы XXI века (л)

вторник

9.00 – 10.35

Материалы XXI века (с)

10.50 – 12.25

Химическая физика (л)

12.40 – 14.15

Химическая физика (с)

15.00 – 16.35

Современные физические методы исследования материалов (л)

16.45 – 18.20

Современные физические методы исследования материалов (прак)

среда

9.00 – 10.35

Фундаментальное материаловедение и технологии перспективных функциональных материалов

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

Научная работа

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

Экономика (с), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Экономика (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в осеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Специальность «Фундаментальная и прикладная химия»
Специализация «Новые энергетические технологии»
5 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Занятия в Черноголовке

10.50 – 12.25

Электрохимические источники энергии (л/с)

12.40 – 14.15

Явления переноса в физико-химической кинетике

15.00 – 16.35

Явления переноса в физико-химической кинетике

16.45 – 18.20

Материалы XXI века (л)

вторник

9.00 – 10.35

Материалы XXI века (с)

10.50 – 12.25

Химическая физика (л)

12.40 – 14.15

Химическая физика (с)

15.00 – 16.35

Современные физические методы исследования материалов (л)

16.45 – 18.20

Современные физические методы исследования материалов (прак)

среда

9.00 – 10.35

Фундаментальное материаловедение и технологии перспективных функциональных материалов

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

Научная работа

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

Экономика (с), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Экономика (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в осеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Специальность «Фундаментальная и прикладная химия»
Специализация «Физико-химическая инженерия биосистем»
5 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Занятия в Черноголовке

10.50 – 12.25

Аналитические методы и сенсорные системы в биологии и медицине

12.40 – 14.15

Физико-химические основы инженерии  лекарственных препаратов (л)

15.00 – 16.35

Физико-химические основы инженерии  лекарственных препаратов (с)

16.45 – 18.20

Материалы XXI века (л)

вторник

9.00 – 10.35

Материалы XXI века (с)

10.50 – 12.25

Химическая физика (л)

12.40 – 14.15

Химическая физика (с)

15.00 – 16.35

Современные физические методы исследования материалов (л)

16.45 – 18.20

Современные физические методы исследования материалов (прак)

среда

9.00 – 10.35

Фундаментальное материаловедение и технологии перспективных функциональных материалов

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

Научная работа

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

Экономика (с), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Экономика (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в осеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Специальность «Фундаментальная и прикладная химия»
Специализация «Новые технологии глубокой переработки углеводородного сырья»
5 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Занятия в Черноголовке

10.50 – 12.25

Научная работа

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

Разработка современных процессов нефтехимии и газохимии на основе фундаментальных исследований в области химической физики (л/с)

16.45 – 18.20

Материалы XXI века (л)

вторник

9.00 – 10.35

Материалы XXI века (с)

10.50 – 12.25

Химическая физика (л)

12.40 – 14.15

Химическая физика (с)

15.00 – 16.35

Современные физические методы исследования материалов (л)

16.45 – 18.20

Современные физические методы исследования материалов (прак)

среда

9.00 – 10.35

Фундаментальное материаловедение и технологии перспективных функциональных материалов

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

Научная работа

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Инженерно-химические основы технологий переработки нефти (л/с), ИНХС РАН (с 8.09)

10.50 – 12.25

Научная работа

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

Научные основы современных газохимических технологий (л/с), I ГУМ, ауд. 420

суббота

9.00 – 10.35

Экономика (с), I ГУМ, ауд. 462

10.50 – 12.25

Экономика (л), I ГУМ, ауд. 462

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

РАСПИСАНИЕ ШЕСТОГО КУРСА

Расписание занятий
в осеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Направление подготовки «Прикладные математика и физика»
Профиль «Инженерная физика экстремальных состояний и процессов»
6 курс (≡ магистратура, 2 курс)

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Занятия в Черноголовке

10.50 – 12.25

Инженерные основы проектирования ракетных двигателей для перспективных летательных аппаратов

12.40 – 14.15

Реологические свойства конструкционных и модельных материалов при ударном нагружении

15.00 – 16.35

Реологические свойства конструкционных и модельных материалов при ударном нагружении

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в осеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Направление подготовки «Прикладные математика и физика»
Профиль «Инженерное материаловедение частично упорядоченных, упорядоченных и мягких сред»
6 курс (≡ магистратура, 2 курс)

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Занятия в Черноголовке

10.50 – 12.25

Материалы для водородной энергетики

12.40 – 14.15

Дисциплина специализации

15.00 – 16.35

Дисциплина специализации

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в осеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Направление подготовки «Прикладные математика и физика»
Профиль «Новые энергетические технологии»
6 курс (≡ магистратура, 2 курс)

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Занятия в Черноголовке

10.50 – 12.25

Водородная энергетика

12.40 – 14.15

Дисциплина специализации

15.00 – 16.35

Дисциплина специализации

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в осеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Специальность «Фундаментальная и прикладная химия»
Специализация «Инженерное материаловедение частично упорядоченных, упорядоченных и мягких сред»
6 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Занятия в Черноголовке

10.50 – 12.25

Материалы для водородной энергетики

12.40 – 14.15

Дисциплина специализации

15.00 – 16.35

Дисциплина специализации

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

Основы практической психологии (л), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Основы практической психологии (с), I ГУМ, ауд. 462

Расписание занятий
в осеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Направление подготовки «Прикладные математика и физика»
Профиль «Физико-химическая инженерия биосистем»
6 курс (≡ магистратура, 2 курс)

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Занятия в Черноголовке

10.50 – 12.25

Молекулярная динамика химических и биологических систем

12.40 – 14.15

Основы онкологии, экспериментальной химиотерапии и токсикологии

15.00 – 16.35

Основы онкологии, экспериментальной химиотерапии и токсикологии

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Занятия в Черноголовке

10.50 – 12.00

Научная работа

12.00 – 18.00

Бионеорганическая химия (раз в 4 недели, с 14.09)

пятница

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

 

16.45 – 18.20

 

Расписание занятий
в осеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Специальность «Фундаментальная и прикладная химия»
Специализация «Новые энергетические технологии»
6 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Занятия в Черноголовке

10.50 – 12.25

Водородная энергетика

12.40 – 14.15

Методы исследования и сборки современных ХИТ

15.00 – 16.35

Методы исследования и сборки современных ХИТ

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

Основы практической психологии (л), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Основы практической психологии (с), I ГУМ, ауд. 462

Расписание занятий
в осеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Специальность «Фундаментальная и прикладная химия»
Специализация «Физико-химическая инженерия биосистем»
6 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Занятия в Черноголовке

10.50 – 12.25

Молекулярная динамика химических и биологических систем

12.40 – 14.15

Основы онкологии, экспериментальной химиотерапии и токсикологии

15.00 – 16.35

Основы онкологии, экспериментальной химиотерапии и токсикологии

16.45 – 18.20

 

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

9.00 – 10.35

Занятия в Черноголовке

10.50 – 12.00

Научная работа

12.00 – 18.00

Бионеорганическая химия (раз в 4 недели, с 14.09)

пятница

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

Основы практической психологии (л), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Основы практической психологии (с), I ГУМ, ауд. 462

Расписание занятий
в осеннем семестре 2017-2018 уч. года
ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ
Специальность «Фундаментальная и прикладная химия»
Специализация «Новые технологии глубокой переработки углеводородного сырья»
6 курс

Дни

Часы

 

понедельник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

вторник

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

среда

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

четверг

10.00 – 11.35

Теоретические основы моделирования химико-технологических процессов, ИНХС РАН

11.50 – 13.25

Современные программы моделирования химико-технологических процессов, ИНХС РАН

13.40 – 15.15

Современные программы моделирования химико-технологических процессов, ИНХС РАН

 

16.00 – 17.35

Научная работа

17.45 – 18.20

пятница

9.00 – 10.35

Научная работа

10.50 – 12.25

12.40 – 14.15

15.00 – 16.35

16.45 – 18.20

суббота

9.00 – 10.35

 

10.50 – 12.25

 

12.40 – 14.15

 

15.00 – 16.35

Основы практической психологии (л), I ГУМ, ауд. 462

16.45 – 18.20

Основы практической психологии (с), I ГУМ, ауд. 462

> АРХИВ РАСПИСАНИЙ <

© Факультет фундаментальной физико-химической инженерии 2006 - 2017