ФАКУЛЬТЕТ ФУНДАМЕНТАЛЬНОЙ

ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКОЙ ИНЖЕНЕРИИ

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

(физико-химический факультет)

 

2014/15 УЧЕБНЫЙ ГОД

Расписание зачетов и допусков к экзаменам по результатам II семестра 2014/15 учебного года

1 курс, отделение «Инженерная химическая физика»

Предмет

Дата

Время

Место

1

Физический практикум
(зачет)

1

25.05.15

14.00

I ГУМ, ауд. 453

2

27.05.15

14.00

I ГУМ, ауд. 453

3

28.05.15

10.00-13.00

I ГУМ, ауд. 453

2

Английский язык
(зачет)

1

20.05.15

10:00

I ГУМ, ауд. 419/422

2

26.05.15

10:00

I ГУМ, ауд. 419/422

3

29.05.15

14:00

I ГУМ, ауд. 419/422

3

Линейная алгебра
(допуск)

1

23.05.15

10:00

I ГУМ, ауд. 465

2

26.05.15

13:30

I ГУМ, ауд. 465

3

29.05.15

10:00

I ГУМ, ауд. 465

4

Информатика, численные методы и программирование
(зачет)

1

23.05.15

14:00

I ГУМ, ауд. 458/461

2

27.05.15

10:00

I ГУМ, ауд. 458/461

3

30.05.15

10:00

I ГУМ, ауд. 458/461

5

Математический анализ
(допуск)

1

22.05.15

10:00

I ГУМ, ауд. 465

2

25.05.15

10:00

I ГУМ, ауд. 465

3

28.05.15

10:00

I ГУМ, ауд. 465

6

Молекулярная физика
(допуск)

1

20.05.15

15:30

I ГУМ, ауд. 462

2

22.05.15

15:30

I ГУМ, ауд. 462

3

25.05.15

15:30

I ГУМ, ауд. 462

Расписание зачетов и допусков к экзаменам по результатам II семестра 2014/15 учебного года

1 курс, отделение «Инженерная физика твердого тела»

Предмет

Дата

Время

Место

1

Физический практикум
(зачет)

1

25.05.15

14.00

I ГУМ, ауд. 453

2

27.05.15

14.00

I ГУМ, ауд. 453

3

28.05.15

10.00-13.00

I ГУМ, ауд. 453

2

Английский язык
(зачет)

1

20.05.15

13.00 (Т.В.)
13.30 (В.В.)

I ГУМ, ауд. 419/422

2

22.05.15

13.30 (Л.Ф. и В.В.)

I ГУМ, ауд. 419/422

3

25.05.15

13.30 (Л.Ф. и В.В.)

I ГУМ, ауд. 419/422

4

26.05.15

12.00 (Т.В.)
13.30 (Л.Ф.)

I ГУМ, ауд. 419/422

3

Линейная алгебра
(допуск)

1

23.05.15

10.00

I ГУМ, ауд. 465

2

26.05.15

10.00

I ГУМ, ауд. 465

3

29.05.15

13.30

I ГУМ, ауд. 465

4

Информатика, численные методы и программирование
(зачет)

1

23.05.15

13.00

I ГУМ, ауд. 458/461

2

27.05.15

10.00

I ГУМ, ауд. 458/461

3

30.05.15

10.00

I ГУМ, ауд. 458/461

5

Математический анализ
(допуск)

1

22.05.15

10.00

I ГУМ, ауд. 465

2

25.05.15

10.00

I ГУМ, ауд. 465

3

28.05.15

10.00

I ГУМ, ауд. 465

6

Молекулярная физика
(допуск)

1

21.05.15

10.00

I ГУМ, ауд. 462

2

27.05.15

13.30

I ГУМ, ауд. 462

3

29.05.15

10.00

I ГУМ, ауд. 462

Расписание зачетов и допусков к экзаменам по результатам IV семестра 2014/15 учебного года

2 курс, отделение «Инженерная химическая физика»

Предмет

Дата

Время

Место

1

Английский язык
(I гр)
(зачет)

1

20.05.15

14.00

I ГУМ, ауд. 419/422

2

25.05.15

11.30

I ГУМ, ауд. 419/422

3

26.05.15

12.00

I ГУМ, ауд. 419/422

Английский язык
(II гр)
(зачет)

4

22.05.15

 

I ГУМ, ауд. 419/422

2

Интегральные уравнения и вариационное исчисление
(допуск)

1

22.05.15

10.00-12.30

I ГУМ, ауд. 463

2

25.05.15

13.30-16.00

I ГУМ, ауд. 463

3

28.05.15

10.00-12.30

I ГУМ, ауд. 463

3

Теоретическая механика
(зачет)

1

23.05.15

10.00-13.00

I ГУМ, ауд. 420

2

25.05.15

10.00-13.00

I ГУМ, ауд. 420

3

28.05.15

14.00-17.00

I ГУМ, ауд. 420

4

Информатика, численные методы и программирование
(зачет)

1

21.05.15

10.00-13.00

I ГУМ, ауд. 458/461

2

23.05.15

14.00-17.00

I ГУМ, ауд. 458/461

3

27.05.15

16.00-19.00

I ГУМ, ауд. 458/461

5

Физический практикум
(зачет)

1

20.05.15

10.00

I ГУМ, ауд. 451

2

27.05.15

10.00

I ГУМ, ауд. 451

Расписание зачетов и допусков к экзаменам по результатам IV семестра 2014/15 учебного года

2 курс, отделение «Инженерная физика твердого тела»

Предмет

Дата

Время

Место

1

Английский язык
(Валерия Викторовна)
(зачет)

1

22.05.15

10:00

I ГУМ, ауд. 419/422

2

25.05.15

10:00

I ГУМ, ауд. 419/422

3

26.05.15

13:30

I ГУМ, ауд. 419/422

2

Английский язык
(Лилия Фенадовна и Галина Юрьевна)
(зачет)

1

22.05.15

 

I ГУМ, ауд. 419/422

3

Физическая культура
(зачет)

1

19.05.15

14.30

Манеж

22.05.15

16.45

 

4

Интегральные уравнения и вариационное исчисление
(допуск)

1

22.05.15

13.30

I ГУМ, ауд. 463

2

25.05.15

10.00

I ГУМ, ауд. 463

3

28.05.15

13.30

I ГУМ, ауд. 463

5

Теоретическая механика
(зачет)

1

22.05.15

14:00

I ГУМ, ауд. 420

2

25.05.15

10:00

I ГУМ, ауд. 420

3

28.05.15

14:00

I ГУМ, ауд. 420

6

Информатика, численные методы и программирование
(зачет)

1

20.05.15

14:00

I ГУМ, ауд. 458/461

2

23.05.15

10:00

I ГУМ, ауд. 458/461

3

27.05.15

14:00

I ГУМ, ауд. 458/461

7

Физический практикум
(зачет)

1

20.05.15

10.50

I ГУМ, ауд. 451

2

27.05.15

10.50

I ГУМ, ауд. 451

8

ТФКП
(допуск)

1

20.05.15

13.00

I ГУМ, ауд. 420

2

26.05.15

14.30

I ГУМ, ауд. 462

Расписание зачетов и допусков к экзаменам по результатам VI семестра 2014/15 учебного года

3 курс, отделение «Инженерная химическая физика»

Предмет

Дата

Время

Место

1

MATLAB
(зачет)

1

22.05.15

10.00-13.00

I ГУМ, ауд. 461

2

25.05.15

14.00-17.00

I ГУМ, ауд. 461

3

28.05.15

10.00-13.00

I ГУМ, ауд. 461

2

Методы математической физики
(допуск)

1

22.05.15

14.00-17.00

I ГУМ, ауд. 455

2

25.05.15

10.00-13.00

I ГУМ, ауд. 455

3

28.05.15

14.00-17.00

I ГУМ, ауд. 455

Расписание зачетов и допусков к экзаменам по результатам VI семестра 2014/15 учебного года

3 курс, отделение «Инженерная физика твердого тела»

Предмет

Дата

Время

Место

1

Квантовая механика
(допуск)

1

22.05.15

10.00

I ГУМ, ауд. 420

2

25.05.15

14.00

I ГУМ, ауд. 420

3

28.05.15

10.00

I ГУМ, ауд. 420

2

MATLAB
(зачет)

1

22.05.15

10.00

I ГУМ, ауд. 461

2

25.05.15

14.00

I ГУМ, ауд. 461

3

28.05.15

10.00

I ГУМ, ауд. 461

3

Русский язык и культура речи
(зачет)

1

20.05.15

15:00

I ГУМ, ауд. 455

4

Электродинамика сплошных сред
(допуск)

1

23.05.15

 

I ГУМ, ауд. 420

5

Теория вероятностей и математическая статистика
(допуск)

1

23.05.15

 

I ГУМ, ауд. 420

Расписание зачетов и допусков к экзаменам по результатам VIII семестра 2013/14 учебного года

4 курс, отделение «Инженерная химическая физика»

Предмет

Дата

Время

Место

1

Высокомолекулярные соединения

1

28.05.15

 

 

2

Физическая химия

1

25.05.15

 

 

2

27.05.15

 

 

3

29.05.15

 

 

3

Современное естествознание

1

25.05.15

9.00

I ГУМ, ауд. 453а

Расписание экзаменов в летнюю сессию II семестра 2014/15 учебного года

1 курс, отделение «Инженерная химическая физика»

Предмет

 

Дата

Время

Место

1

Отечественная история

экзамен

01.06.15

10.00

I ГУМ, ауд. 420

2

Математический анализ

экзамен

05.06.15

11.30

I ГУМ, ауд. 465

3

Линейная алгебра

экзамен

11.06.15

11.30

I ГУМ, ауд. 465

4

Молекулярная физика

экзамен

20.06.15

10.00

I ГУМ, ауд. 465

5

Неорганическая химия

экзамен

25.06.15

10.00

I ГУМ, ауд. 465

Расписание экзаменов в летнюю сессию II семестра 2014/15 учебного года

1 курс, отделение «Инженерная физика твердого тела»

Предмет

 

Дата

Время

Место

1

Отечественная история

экзамен

01.06.15

10.00

I ГУМ, ауд.420

2

Математический анализ

экзамен

05.06.15

10.00

I ГУМ, ауд. 465

3

Линейная алгебра

экзамен

11.06.15

10.00

I ГУМ, ауд. 465

4

Молекулярная физика

экзамен

20.06.15

10.00

I ГУМ, ауд. 465

5

Общая и неорганическая химия
(физическое отделение)

экзамен

24.06.15

10.00

I ГУМ, ауд. 455

Расписание экзаменов в летнюю сессию IV семестра 2014/15 учебного года

2 курс, отделение «Инженерная химическая физика»

Предмет

 

Дата

Время

Место

1

Оптика

экзамен

04.06.15

10.00

I ГУМ, ауд. 465

2

Интегральные уравнения и вариационное исчисление

экзамен

11.06.15

15.00

I ГУМ, ауд. 462

3

Теория функций комплексной переменной

экзамен

19.06.15

10.00

I ГУМ, ауд. 465

4

Аналитическая химия

экзамен

25.06.15

10.00

I ГУМ, ауд. 462

Расписание экзаменов в летнюю сессию IV семестра 2014/15 учебного года

2 курс, отделение «Инженерная физика твердого тела»

Предмет

 

Дата

Время

Место

1

Органическая химия

экзамен

01.06.15

10.00

I ГУМ, ауд. 462

2

Оптика

экзамен

04.06.15

10.00

I ГУМ, ауд. 465

3

Интегральные уравнения и вариационное исчисление

экзамен

11.06.15

15.00

I ГУМ, ауд. 462

4

Теория функций комплексной переменной

экзамен

19.06.15

10.00

I ГУМ, ауд. 465

5

Теоретическая механика

экзамен

26.06.15

10.00

I ГУМ, ауд. 455

Расписание экзаменов в летнюю сессию VI семестра 2014/15 учебного года

3 курс, отделение «Инженерная химическая физика»

Предмет

 

Дата

Время

Место

1

Английский язык

экзамен

01.06.15

10.00

I ГУМ, ауд. 465

2

Органическая химия

экзамен

05.06.15

10.00

I ГУМ, ауд. 420

3

Русский язык

экзамен

09.06.15

10.00

I ГУМ, ауд. 420

4

Уравнения математической физики

экзамен

13.06.15

10.00

I ГУМ, ауд. 420

5

Теория вероятностей и математическая статистика

экзамен

17.06.15

10.00

I ГУМ, ауд. 420

6

Квантовая химия

экзамен

22.06.15

10.00

I ГУМ, ауд. 420

Расписание экзаменов в летнюю сессию VI семестра 2014/15 учебного года

3 курс, отделение «Инженерная физика твердого тела»

Предмет

 

Дата

Время

Место

1

Английский язык

экзамен

01.06.15

10.00

I ГУМ, ауд. 465

2

Квантовая механика

экзамен

06.06.15

10.00

I ГУМ, ауд. 453а

3

Русский язык

экзамен

10.06.15

10.00

I ГУМ, ауд. 453а

4

Методы математической физики

экзамен

15.06.15

10.00

I ГУМ, ауд. 453а

5

Теория вероятностей и математическая статистика

экзамен

19.06.15

10.00

I ГУМ, ауд. 453а

6

Электродинамика сплошных сред

экзамен

23.06.15

10.00

I ГУМ, ауд. 453а

Расписание экзаменов в летнюю сессию VIII семестра 2014/15 учебного года

4 курс, отделение «Инженерная физика твердого тела»

Предмет

 

Дата

Время

Место

1

Инженерное материаловедение

экзамен

27.04.15

10.00

I ГУМ, ауд. 422

2

Сверхпроводниковые наноструктуры: технологии изготовления

экзамен

04.05.15

10.00

I ГУМ, ауд. 422

3

Инженерия магнитов и устройств спинтроники

экзамен

08.05.15

10.00

I ГУМ, ауд. 422

4

Прикладной дифракционный анализ в материаловедении

экзамен

13.05.15

10.00

I ГУМ, ауд. 422

© Факультет фундаментальной физико-химической инженерии 2006 - 2017