ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ КУРСЫ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ

НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

сент

ВНИМАНИЕ!!!

СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА 2015/2016 УЧЕБНЫЙ ГОД!!!

Группы уже почти сформированы, обсуждаем расписание!

Запись осуществляется здесь.

Также приглашаем Вас вступить в нашу группу «Вконтакте», чтобы быть в курсе последних новостей и разнообразить новостную ленту интересными научно-популярными постами.

ВНИМАНИЕ!!!

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ В ГРУППЫ

НА 2015/2016 УЧЕБНЫЙ ГОД!!!

Запись осуществляется через форму на сайте.

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Поздравляем нашего ученика, Андронова Михаила, который стал призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады по химии! Так же поздравляем участника заключительного этапа Всероссийской олимпиады по химии Артёма Шматко! И благодарим нашу преподавательницу Лескову Евгению за отличную подготовку Михаила и Артёма!

ОБНОВЛЕНИЕ САЙТА

Добро пожаловать на наш новый сайт!

Следите за обновлениями разделов, постепенно мы будем выкладывать тестовые задания и пробные варианты ЕГЭ, нестандартные олимпиадные задачи, необходимый справочный материал и многое другое!